![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
|
"Чем больше я узнаю людей, тем мне больше нравятся собаки" (Классики)
На обеспечение жителей старой Удомли ПИТЬЕВОЙ водой в 2010 г. из бюджета г. Удомля потрачено столько же, сколько на площадку для дрессировки СОБАК – по 500 тыс. руб. Собакам повезло больше – площадка уже готова. Система водонабжения для людей за 35 лет ещё нет... Последний раз редактировалось АПСБ; 10.08.2010 в 12:09. |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо АПСБ за это полезное сообщение: | A K M (10.08.2010) |
| Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19) | |
|
|