Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 14:35   #11
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maya
Ещё существует мнение, что растяжки дело наследственности. если у мамы были, то хоть маж, хоть не маж всё равно не избежать их. У моей не было... , но я мажу живот и грудь детским маслом. Береженого как известно.....
У меня у мамы были, а у меня нет лучше мазать! не повредит это точно
Joy вне форума  
Старый 29.01.2007, 17:15   #12
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

у меня срок уже 32 недели, растяжек нет, как вы думаете за оставшееся время до родов они могут появиться?
Zola вне форума  
Старый 29.01.2007, 17:18   #13
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zola
у меня срок уже 32 недели, растяжек нет, как вы думаете за оставшееся время до родов они могут появиться?
Растяжки могут появиться даже за день до родов!
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 29.01.2007, 22:27   #14
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

РАстяжки могут появиться и после родов, особенно у тех, у кого впринципе не было живота( имею ввиду до беременности).
Koshk@ вне форума  
Старый 30.01.2007, 19:26   #15
maya
Местный
 
Аватар для maya
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вопрос

Сегодня была на консультации, после осмотра врач сказала, что у меня матка в тонусе... , а чем это опасно не пояснила. Я вот теперь переживаю незнаю, что делать....она только спросила у меня не болит ли живот и не тянет ли спину? У меня живот не болит, спина болит...как быть??? Переживаю...
Может у кого была похожая ситуация? Подскажите. ( срок 22 недели)
__________________
СЧАСТЬЯ ВАМ!! )))
http://buka-ya.ucoz.ru/ Добро пожаловать на мой сайт для мамочек.
maya вне форума  
Старый 30.01.2007, 19:51   #16
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maya
Сегодня была на консультации, после осмотра врач сказала, что у меня матка в тонусе... , а чем это опасно не пояснила. Я вот теперь переживаю незнаю, что делать....она только спросила у меня не болит ли живот и не тянет ли спину? У меня живот не болит, спина болит...как быть??? Переживаю...
Может у кого была похожая ситуация? Подскажите. ( срок 22 недели)
Вобще странно почему тебя сразу не положили в больницу с таким диогнозом( если не секрет, как фамилия гинеколога). Ну ты главное не переживай, если ничего не предприняли, значит все ок, А вобще матка в тонусе_ это угроза выкидыша. Тут главное не переутомляться, свежий воздух, хорошгая пища, любить себя и беречь, и тогда все будет ок. Главное сильно не пичкать себя всякими разными таблетками. Спина болит почти у всех беременных, это нормально. Повезло что токсикоза нет, я вот вобще мучалась с этим. Если постараються положить в больницу, прям так сразу думаю соглашаться не стоит, лучше сходи к Макарычеву платно, он тебе все подробно расскажет и пояснит есть ли надобность лечь в больницу, ну и само собой никаких стрессов, и лучше уже идти в декретный, не переживай, все будет ок! Кстати можешь поискать в инете информауию про матку в тонусе
Koshk@ вне форума  
Старый 30.01.2007, 20:47   #17
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maya
Сегодня была на консультации, после осмотра врач сказала, что у меня матка в тонусе... , а чем это опасно не пояснила. Я вот теперь переживаю незнаю, что делать....она только спросила у меня не болит ли живот и не тянет ли спину? У меня живот не болит, спина болит...как быть??? Переживаю...
Может у кого была похожая ситуация? Подскажите. ( срок 22 недели)
Тонус -это ранние схватки,а они грозят преждевременными родами!
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 30.01.2007, 21:16   #18
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

У меня была Крылова, считаю её отличным врачем! ТОже была матка в тонусе один раз, прописали мне гинепрал, я попила два дня, руки трясутся, пить больше не стала. НА самом деле если матка в тнусе не постоянно, то это ничего страшного, главное не паниковать! Если бы была в сильном тонусе сразу бы положили.
мне когда прописали гинепрал я тож чуть ли не плакала , позвонила подруге которая родила уже она мне все объяснила и я успокоилась : )) Во время беременности это бывает, меньше нервничай ! береги себя
Joy вне форума  
Старый 31.01.2007, 14:54   #19
Nadezhda
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже сталили матку в тонусе, правда срок был меньше, 13 недель, и живот у меня не болел, только иногда твердый становился... Назначили витамин Е и свечи с папаверином. Вот и все. Кстати, этот диагноз ставят очень многим.
К счастью, обошлось без госпитализации, главное, себя не накручивать.
Nadezhda вне форума  
Старый 01.02.2007, 11:38   #20
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zola
у меня срок уже 32 недели, растяжек нет, как вы думаете за оставшееся время до родов они могут появиться?
Еще как могут! Но наверное если на позднем сроке- то небольшие..Даже почти незаметные
Efory вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot