Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Творчество сетян
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:32   #241
Santiaga
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медленно накрапывал дождь. Дождь как хорошо, что именно это природное явление есть на Земле. Именно с него и началась моя странная и ужасная история, но и именно он меня спас. Забыл представиться - я Федор Рысев. Был когда-то маленьким предпринимателем, работал и возглавлял фирму по купле продаже квартир. Так было до тех пор, пока я не попал под дождь. Это было прохладным вечером, когда я ехал на дачу после тяжелой трудовой недели. Ничто не мешало вести мне свою бежевую “десятку”. Я ехал около 80 километров в час, так как не особенно торопился на дачу. Там меня ждала моя жена Оля и мой трехгодовалый сынок Андрей. Небо было пасмурным, но никто из метеорологов не предвещал дождя. Но через несколько минут начал накрапывать мелкий и нудный дождь. Я не люблю такие дожди, они приносят мне только поганое настроение. В приемнике играла какая-то радиостанция, но я не так уж и люблю радио. Проезжая мимо поселков я начал планировать, что я буду делать завтра. То меня заставят убираться в нашем садике или мы всей семьёй пойдем собирать грибы. Все эти мысли давали мне полное расслабление. Проезжая мимо деревни Пагуно я заметил, что некоторых домов не было. Странно, ведь я всегда езжу по этой дороге, но никогда не видел здесь уменьшения количества домов. Да и вообще никто не может снести подчистую несколько десятков домов даже не оставив досок от разрушения. Это заставило меня задуматься. Кто же это сделал? Зачем это сделал? Кому надо чтобы деревенские дома исчезали? Мои мысли прервал ливень, который становился всё сильнее и сильнее. Дворники не справлялись с таким напором воды. До моей дачи еже оставалось километров 15 а тут такая беда. Не везет мне сегодня. Вдруг радио стало трещать, и диктор говорил какие-то шипящие фразы, которые прерывал гром. Я стал плохо видеть и практически не видел дороги и ехал интуитивно. Вдруг я увидел резкую вспышку прямо передо мной. Как хорошо, что я ехал так медленно, а то бы убило меня здесь в этой машине. Проехав буквально двести метров, следующая молния чуть не попала в мой капот. Таково я никогда не видел, как будто молния гналась за мной. Я нажал педаль газа и начал разгоняться. Проехав еще двести метров и разогнавшись до 40 километров в час, в капот попала молния. Такого шока и стресса я не испытывал никогда. Моя машина ничего не слушалась и продолжала идти дальше. Я перекрестился и начал притормаживать, но тормоз не работал. Вот черт. Мало того что ничего не видно, так еще и тормоз отказал. Мне еще везет, что дорога вся прямая, и я успею доскочить до дачи. М вдруг я увидел прямо перед собой огромное дерево. Откуда оно здесь? Я начал выкручивать руль, но было уже поздно, я угодил прямо в дерево.
Как болит голова. Ужасная боль в спине. Я начал вспоминать, что было, но ужасная головная боль не давала это сделать. Я сделал усилие над собой и открыл глаза. Лучше я бы этого не делал, меня снова охватила боль, и я закрыл их. За то мгновение, которое я успел провести глазами, я увидел разбитый капот и стекленные обломки. Я попытался пошевелить руками, и у меня это получилось, правда, с болью в мышцах. Также я пошевели ногами, также отразилась боль в мышцах, но все же я жив и руки ноги у меня целы, а это самое главное. Меня вновь охватила головная боль, и я просто отключился.
Проснулся я только от щебетания каких-то птиц. Не знаю почему, но сон, который был, дал мне какие-то дополнительные силы. Эти силы не были простого происхождения. Именно эти силы заставили открыть меня глаза без головной боли. Я внимательно осмотрелся. Как хорошо, что я всё-таки надел ремень безопасности, а то сейчас был бы кровяной лепешкой прилипшей к дереву. Отстегнув ремень, я выбрался наружу. Вокруг были стеклянные осколки. Я открыл дверь машины и выбрался наружу. На улице уже свети солнце. Я посмотрел на часы, но они из-за аварии разбились и не могли идти. Я чертыхнулся и снял их, положив в бардачок. Пошарив по карманам, я нашел своё мобильное устройство. На дисплее было высвечено “Поиск сети.… Подождите”. Вот черт, неудачи наваливаются на меня как будто я магнит, а они железо. Ладно, пора оглянуться. Первое, что я увидел, поразило меня. Я не видел дороги. Пройдя во все стороны от машины 200 метров, я даже не увидел упоминания о поселке, в котором я врезался в дерево. Я даже не увидел самого поселка. Меня начал охватывать страх. Этот страх начал мне внушать, что тебе дорогой Федя пора отсюда сваливать, а не шляться по этому месту. Я хотел было послушаться страха, но передумал и мой мозг захватил разум. Он начал мне говорить, что это всего лишь авария, что жена начала беспокоиться и искать меня. Но все-таки что-то было не так. Душа начала чувствовать что-то непонятное и необъяснимое. Как будто кто-то или что-то смотрит за мной. Я резко оглянулся, но никого не увидел. Моё чувство самовыживания дало о себе знать, и я быстро сел в машины. Когда мне страшно я стараюсь сбить страх какой-либо музыкой, но лучше всего помогают долбежки. Именно в этих басах чувствуется ещё большее зло, чем то, которое стучится ко мне. Отдаваясь этому большему злу, я забываю про все остальное, и на душе у меня наступает облегчение. Я включил радио, но ничего не услышал. Само оно работало, но даже потрескивания не было. Это меня ещё раз ужаснуло. У себя на даче я всегда слушаю радио, а сейчас нет ни одной радиоволны в пределах тридцати километров? Такого не может быть. Чем я всё дольше и дольше находился в машине, тем больше и больше страх брал верх над разумом. Но взяв себя в руки, я вылез из машины. Оставив всё, что было у меня после аварии, я побрел по поляне. Пройдя около километра, я оглянулся. Там где недавно была моя машина, и дерево не было ничего. Я побежал дальше. Страх стал нарастать. Он рос в геометрической прогрессии: с каждым шагом всё больше и больше. Я не знал от чего бегу, но моё внутреннее Я подсказывало мне, что надо бежать от какой-то беды. Пробежав еще около двух километров, я встал, решив отдышаться. Я снова оглянулся и увидел нечто, которое было в полутора километрах от меня. Это было существо, которое шло очень медленно. Когда я стал присматриваться, то обозрел его всего. Рост его был около трех метров, шириной в два моих обхвата. Вдруг оно начало останавливаться. Я заметил, что у него не было ни глаз, ни рта, ни зубов. Остановившись перед деревом, он пристально рассматривал его. После он как бы раздвоился и уже два существа подошли к дереву с разных сторон. Через несколько мгновений он воссоединился и там, где было дерево, стала дыра, а само существо стало выше и шире где-то на полметра. Я такого даже в фильмах ужасов не видал, а тут в реальной жизни. Чудовище опять пошло своими мелкими шагами. Я просто был ошарашен тем, что увидел. Это никак не сходилось со всеми вещами, которые я проходи в школе и институте. Существо способное разделяться на две части, а после вновь воссоединятся с тем, что находилось у него между частями. Я слишком увлекся своими размышлениями и увидел, что расстояние от меня до чудища становилось все меньше и меньше. Я рванул, что было, и устремился куда-то вперед. Вперед, только вперед, не оглядывайся назад. Пробежав около километра, я стал замечать какое-то строение на горизонте. Я еще поднажал, чтобы попасть в защитное убежище, где , как я думал, это чудовище меня не достанет. Чем дольше я бежал, тем больше и больше я подрывал свои легкие. Увидев черепичную крышу и окна, я вложил в себя все оставшиеся силы и сделал рывок. Я подбежал и сел на крыльцо. Около двух минут я пытался отдышаться. Одновременно с этим я разглядывал дом. Он оказался двухэтажный. Сам среднего размера. И в нем максимум могло вместиться не больше трех комнат. Сам дои был покрашен в зелёный цвет. Я отдышался и постучал в дубовую дверь. Никто не отвечал.
- Ау, здесь есть кто-нибудь? – спросил я.
Я ещё раз постучал, но никто не отвечал. Вдруг резко открылась дверь, и чья-то рука схватила меня за шиворот и затащила в дом. Я начал сопротивляться, но человек уже захлопнул дверь. Да это был человек. Среднего роста, но хилого телосложения. Волосы у него были седые, но глаза говорили, что он не старик, а на вид этого не скажешь.
-Тихо, - сказал он, - если ещё пикнешь, то Вупер нас просто съест вместе с этим домом, понял?
Я кивнул. Этот мужчина знает больше, чем я об этой местности. Вупер? Значит, то существо, которое съело дерево, звали Вупер. Думаю, от этого местного я побольше узнаю, куда я попал и во что вляпался. Я просидел в тишине около двух минут. Потом я хотел встать, но мужчина показал мне сидеть. Я послушался и продолжал размышлять. Видимо этот человек даже знает, на что реагирует Вупер. Через несколько мгновений я увидел, как окна начали темнеть, а дверь стала сама открываться и закрываться. Я обхватил нос и рот руками, так чтобы не было слышно, как я дышу. Само существо открыло дверь и одна из двух разделившихся частей. Я уже хотел было закричать, но незнакомец показал, чтобы я закрыл рот и не дышал. Я медленно набрал побольше воздуха в рот и задержал дыхание. Существо прошло мимо меня. Хотя нет, скорее оно пролетело, так как я не видел ног Вупера. Оно прошло мимо моего нового знакомого и вышло из двери, захлопнув за собой дверь. Еще через минуту пропала тень с окон. Через минут пять встал мой знакомый, подошел к окну и стал в него глядеть. Простояв около минуты, он начал говорить.
- Фу, наконец-то отвязались от него. Вот чудовище-то. Ладно, вставай скоро в город пойдем или ты не пойдешь?
- Как это не пойду надо выбираться отсюда. А как тебя зовут а?
- Меня Серёга. А тебя?
- Я Федя. – Я протянул ему руку. Сергей достаточно крепко сжал мне её, хотя по его телосложению этого не скажешь.
- Очень приятно.
- Мне тоже. Я как понял ты здесь местный, не так ли?
- Ну, что-то вроде этого, а что такое?
- Где я нахожусь и как я вообще сюда мог попасть?
- Ты находишься в домике лесника. А на самом деле в одной из отражений Земли. Насчет второго вопроса ответить никак не могу. Каждый попадает сюда по-разному. Я вот после аварии, друг мой Вовка после сердечного приступа.
- А что это за измерение?
Santiaga вне форума  
Старый 13.03.2011, 04:22   #242
>:|
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: 59°52'30.94"N \ 30°19'43.47"E
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для >:| с помощью ICQ
По умолчанию

___65279;Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выбора.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
Дружок принёс в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам,
Не буду нюхать не хера,
Чтоб не сорвались выбора.
(сэ)
>:| вне форума  
Старый 14.03.2011, 00:29   #243
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >:| Посмотреть сообщение
___65279;Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выбора.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
Дружок принёс в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам,
Не буду нюхать не хера,
Чтоб не сорвались выбора.
(сэ)
Накури избирателя, депутат!
И он выбрать тебя будет рад
Галку поставит напротив фамилии
И в урну швырнёт со словами "С ним пили мы!"

//Уже ведь можно раскрывать секреты привлечения молодежи на политические игрища?
З.Ы. Хотя можно и тупо заплатить, оно и действенней, и для всех слоёв населения годится.
З.З.Ы. Или пообещать заплатить - гораздо дешевле и почти так же действенно.

Последний раз редактировалось Vomit; 14.03.2011 в 00:38.
Vomit вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot