![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Япония
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Челы у каво есть или каму зделать не в падлу дайте скрины веток разных класов и если уж савсем не влом то ишо как их одевать лутше !
P.S- тапками не брасать так как нупко suicide !!!111!!!
__________________
Последний раз редактировалось Петушнятор; 27.06.2009 в 13:04. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|