![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Вопрос к присутствующим здесь админам и системным операторам.
Помнится такие здесь есть. Требуется отслеживать события в конкретном каталоге. Т.е. кто, что и когда творил с файлами. Что бы такого придумать?
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Спасибо.Посмотрел. Интересно. Надо будет попробовать.
Хотя формат вывода специфический. А ещё какие-нибудь идеи есть?
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного. |
|
|
|
|
#4 | ||
|
Местный
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Нашёл. Опять таки спасибо.
Просто ситуация дурацкая сложилась. Кто-то сильно умный временами удаляет файлы. И ведь явно не со зла, а по незнанию. Вот и надо, сначала отловить, а потом разъяснить гражданину, что мол... неправ он.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного. |
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
С наилучшими пожеланиями George |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
|
Цитата:
P.S. Если человек готов признавать свои ошибки, наверное он не безнадёжен :-) Как думаете? :-)
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|