Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Hard&Soft > Software
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Software Обсуждение разного программного обеспечения под Windows

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 16:54   #1
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию Логгинг

Вопрос к присутствующим здесь админам и системным операторам.
Помнится такие здесь есть.
Требуется отслеживать события в конкретном каталоге. Т.е. кто, что и когда творил с файлами.
Что бы такого придумать?
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 10.11.2006, 18:46   #2
Ruble
Местный
 
Аватар для Ruble
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Ruble с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Вопрос к присутствующим здесь админам и системным операторам.
Помнится такие здесь есть.
Требуется отслеживать события в конкретном каталоге. Т.е. кто, что и когда творил с файлами.
Что бы такого придумать?
Смотри в сторону CVS.
Ruble вне форума  
Старый 10.11.2006, 20:06   #3
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо.Посмотрел. Интересно. Надо будет попробовать.
Хотя формат вывода специфический.
А ещё какие-нибудь идеи есть?
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 10.11.2006, 21:36   #4
Ruble
Местный
 
Аватар для Ruble
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Ruble с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Спасибо.Посмотрел. Интересно. Надо будет попробовать.
Хотя формат вывода специфический.
всмысле специфический , как настроишь.

Цитата:
Сообщение от Strannik
А ещё какие-нибудь идеи есть?
дЫк порой инет, помню была прога которая просто логила все действия под виндоусом. как то называлась Winstat что ль.
Ruble вне форума  
Старый 11.11.2006, 19:11   #5
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Нашёл. Опять таки спасибо.
Просто ситуация дурацкая сложилась. Кто-то сильно умный временами удаляет файлы. И ведь явно не со зла, а по незнанию. Вот и надо, сначала отловить, а потом разъяснить гражданину, что мол... неправ он.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 12.11.2006, 10:19   #6
George
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для George с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Спасибо.Посмотрел. Интересно. Надо будет попробовать.
Хотя формат вывода специфический.
А ещё какие-нибудь идеи есть?
Есть. Если под WinXP или NT - то включить аудит.
__________________
С наилучшими пожеланиями
George
George вне форума  
Старый 12.11.2006, 14:38   #7
SAD
Местный
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для SAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Нашёл. Опять таки спасибо.
Просто ситуация дурацкая сложилась. Кто-то сильно умный временами удаляет файлы. И ведь явно не со зла, а по незнанию. Вот и надо, сначала отловить, а потом разъяснить гражданину, что мол... неправ он.
Спецназ, руки на монитор, дубинкой по каске..."Ты что, скотина, делаешь..."
SAD вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:28   #8
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
Есть. Если под WinXP или NT - то включить аудит.
Да, похоже я уже дошёл до предела, если забываю о таких элементарных вещах. Спасибо.
P.S. Если человек готов признавать свои ошибки, наверное он не безнадёжен :-) Как думаете? :-)
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:41   #9
Ruble
Местный
 
Аватар для Ruble
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Ruble с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Да, похоже я уже дошёл до предела, если забываю о таких элементарных вещах. Спасибо.
P.S. Если человек готов признавать свои ошибки, наверное он не безнадёжен :-) Как думаете? :-)
нармально всё.
Ruble вне форума  
Старый 13.11.2006, 22:38   #10
SAD
Местный
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для SAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Да, похоже я уже дошёл до предела, если забываю о таких элементарных вещах. Спасибо.
P.S. Если человек готов признавать свои ошибки, наверное он не безнадёжен :-) Как думаете? :-)
Это - благородная рассеяность.
SAD вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot