![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Помогите кто чем может: Если я устанавливаю дрова которые идут с фидюхой то у меня видео не показывает,а если я его не ставлю работает,но тогда если я окно перемещаю он долго все делает.Помогите кто чем может.
Последний раз редактировалось Py/\b; 03.06.2008 в 19:04. |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
|
Для начала б узнать какая видюха, и какие дрова, а особенно КАК ты их ставишь?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
|
Понятно, ещё одна клиника. Ну, nVidia, это бренд корпорации, MSI - вендор девайса. А я спрашиваю - КАРТА КАКАЯ??? Чипсет её? И судя по ответу, что дрова ставятся через диск, ничего не идёт умнее, тем то, что они ставятся через *опу.
PS: не корректно сказал - ...через место расположенное между поясницей и обратной стороной коленки... Последний раз редактировалось Messiah; 03.06.2008 в 21:22. |
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Messiah за это полезное сообщение: | Pitty (06.06.2008) |
|
|
#5 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
П.С Все что я знаю это что карта GeForce 6600 к которой прилогается диск:вставляю в сд-ром написанно Установить Нвидио ВГА драйверс. И ещё:при установки написанно что данная прога не тестировалась на совместимость операционной системы,это может нарушить деятельность компьютера. Последний раз редактировалось Py/\b; 11.06.2008 в 00:50. |
|
|
|
#6 | |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
у меня такаяже трабла была с ткойже видюхой
я дрова для материнки установил просто и все норм было жВ Последний раз редактировалось FREAK; 11.06.2008 в 17:27. |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
|
ООооо, человек ещё помнит что значит "tomato-noname"... Респект. В) Намучался в свое время с этим tomato.
А по сабжу - меняй дрова. После недавнего происшествия с моей видюхой могу сказать, что если она то работает, то не работает (и от нагрузки не зависит) значит 100% дрова. Попробуй посмотреть дрова от O-zone - мне помогло (Правда с ATI).
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself. A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself. |
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
|
Ещё выложил в ДС nForce_system_utility_1.08.5. Это фирменная утилита nVidia, обладающая мощными возможностями по разгону, настройке и мониторингу систем на базе чипов nVidia nForce. Как раз для такого случая.
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо messiаh за это полезное сообщение: | SweN (12.06.2008) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|