Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: Оцените ЖКХ
1 118 47.97%
2 49 19.92%
3 46 18.70%
4 17 6.91%
5 16 6.50%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 23:52   #41
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
Я же сказал, что суд отказал Носовцу в части отмены тарифов и удовлетворения морального вреда. В остальном - получим судебное решение - поймем, что имел ввиду суд, удовлетворяя иск в части отмены ПРОЕКТА договора управления.
Вам надо бы непременно в Удомельской газете отписаться бы, в форме интервью, там с присущей Вам порядочностью о случившемся суде над вами и расскажите. Но вот беда только в том, что Голос Удомли на пару дней раньше выходит.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:08   #42
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

В посте №35 Кантор Павел причислил себя к людям порядочным:

Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
.. Есть вещи, опровергать которые ниже достоинства порядочного человека.
Не возражаю, только ЗА! И раз назвался, то надо соответствовать наверное, хотя бы малость, я думаю.


Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
.. что же ты врешь-то? Опубликуй письменное решение суда и комментируй.
Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
Наконец-то ты назвал свои истиные цели, "патриот" удомельский.
Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
Да, плевать мне на Ваши с Подушковым перлы в мой адрес. Если кто-то хочет читать этот бред воспаленного ума - его проблемы.

Вот я и спрашиваю, безотносительно темы, такие ответы достойны порядочного человека?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:08   #43
Кантор Павел
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a k m Посмотреть сообщение
Вам надо бы непременно в Удомельской газете отписаться бы, в форме интервью, там с присущей Вам порядочностью о случившемся суде над вами и расскажите. Но вот беда только в том, что Голос Удомли на пару дней раньше выходит.
Вы сильно преувеличиваете значимость выхода ГУ. Желтая пресса была, есть и будет всегда поносить всех и вся. Главный шоумэн ГУ Подушков и на суд пришел с фотоаппаратом, так что сможете посмаковать и фото, только если по каждому такому поводу рвать на себе волосы - облысеешь.
Кантор Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:36   #44
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию Не уходите от темы

Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
Вы сильно преувеличиваете значимость выхода ГУ. Желтая пресса была, есть и будет всегда поносить всех и вся. Главный шоумэн ГУ Подушков и на суд пришел с фотоаппаратом, так что сможете посмаковать и фото, только если по каждому такому поводу рвать на себе волосы - облысеешь.
Клише "жёлтая пресса" применяется к изданиям светской хроники и шоу-бизнеса - это оттуда, не надо утверждать собственное мнение в умах читающего Вас, а то, поверьте, будет за что даже Ваш собственный паспорт перекрасить по масти. Займитесь Вы лучше работой над ошибками и не подглядывайте за тем, кто с каким фотоаппаратом в суд приходит - косоглазие наступит.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A K M за это полезное сообщение:
АПСБ (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 10:53   #45
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a k m Посмотреть сообщение
Дмитрий Леонидыч, Вы сделайте сравнение решения по тарифам на местном уровне со счетами за коммуналку от "умного дома". Лично я не знаю, что мне мои "слуги" в прошлом годе утвердили.
Обязательно всё расскажем и дадим рекомендации.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:00   #46
AC1
Местный
 
Аватар для AC1
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 991
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 143 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для AC1 с помощью ICQ
По умолчанию

Народ подскажите, насколько я знаю, каждая УК, каждый год должна отчитыватся перед жильцами о потраченых деньгах, что, куда и сколько... но ни разу еще такого не было... в моем доме, уж точно, а у Вас?

Вопрос к Кантору П.А.: когда будет отчет о деятельности УК ?
__________________
АС
AC1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:18   #47
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC1 Посмотреть сообщение
Народ подскажите, насколько я знаю, каждая УК, каждый год должна отчитыватся перед жильцами о потраченых деньгах, что, куда и сколько... но ни разу еще такого не было... в моем доме, уж точно, а у Вас?

Вопрос к Кантору П.А.: когда будет отчет о деятельности УК ?
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...6&postcount=52
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...2&postcount=57
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:34   #48
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ac1 Посмотреть сообщение
Народ подскажите, насколько я знаю, каждая УК, каждый год должна отчитыватся перед жильцами о потраченых деньгах, что, куда и сколько... но ни разу еще такого не было... в моем доме, уж точно, а у Вас?

Вопрос к Кантору П.А.: когда будет отчет о деятельности УК ?
Это прописано непосредственно в Жилищном кодексе РФ (ст. 162) и дублируется остальными ФЗ.
Более того: для управляющей организации, которая выбрана по результатам открытого конкурса, проводимого органом местного самоуправления, она должна за 15 дней до окончания срока действия договора предоставить собственникам помещений возможность ознакомиться с ежегодным письменным отчетом об исполнении договора управления, включающим информацию о выполненных работах, оказанных услугах по содержанию и ремонту общего имущества, и т.д. (пп. 14 п. 41 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 n 75).

А все акты выполненных ремонтных и ремонтно-восстановительных работ по дому должны составляться с участием собственников жилого дома в котором проводился ремонт.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:05   #49
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a k m Посмотреть сообщение
Это прописано непосредственно в Жилищном кодексе РФ (ст. 162) и дублируется остальными ФЗ.
Более того: для управляющей организации, которая выбрана по результатам открытого конкурса, проводимого органом местного самоуправления, она должна за 15 дней до окончания срока действия договора предоставить собственникам помещений возможность ознакомиться с ежегодным письменным отчетом об исполнении договора управления, включающим информацию о выполненных работах, оказанных услугах по содержанию и ремонту общего имущества, и т.д. (пп. 14 п. 41 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 n 75).

А все акты выполненных ремонтных и ремонтно-восстановительных работ по дому должны составляться с участием собственников жилого дома в котором проводился ремонт.
Ну, точности ради замечу, что п. 4 ч.3 ст. 163 ЖК РФ содержит лишь ссылку опять же на Договор управления, который, в свою очередь, фактитчески составляется с требованиями конкурсной документации.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:08   #50
Кантор Павел
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC1 Посмотреть сообщение
Вопрос к Кантору П.А...
Ответы на любые вопросы я даю на официальном сайте управляющей организации. А здесь только блуд и треп "трясущихся голов", псевдоадвокатов, да "бывших".
Кантор Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot