Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 14:52   #71
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Блин, всё так, но глаза у меня голубые. Контактные линзы зелёные пойдут?)
забыла добавить- он должен терпеть мой эгоцентризм,капризы и перемены настроения) *чёрт в юбке*


p.s.сейчас такой молодой человек имеется)
Кискина вне форума  
Старый 05.07.2008, 15:54   #72
ZooMTooR
Местный
 
Аватар для ZooMTooR
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 180 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кискина Посмотреть сообщение
забыла добавить- он должен терпеть мой эгоцентризм,капризы и перемены настроения) *чёрт в юбке*


p.s.сейчас такой молодой человек имеется)
puff ;D
__________________
Счастье - это когда о тебе говорят только хорошо, а ты еще жив
ZooMTooR вне форума  
Старый 06.07.2008, 09:32   #73
galo
Местный
 
Аватар для galo
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 545
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кискина Посмотреть сообщение
забыла добавить- он должен терпеть мой эгоцентризм,капризы и перемены настроения) *чёрт в юбке*


p.s.сейчас такой молодой человек имеется)
Можно только позавидовать Вам обоим.
Что во мне нравится женщинам - затрудняюсь даже сказать. Собственно, сейчас это уже мало интересует. А вот в молодости немало девичьих сердец разбил тем, что был не в меру застенчивым и сдержанным в проявлении своих чувств. Ну, личико тогда было симпатичным, а вот что ещё девчонок привлекало?...
Странные люди - женщины! Может потому и любишь, что не можешь предсказать их поведение и реакции (я себя имею ввиду). То, что понятно и предсказуемо - быстро надоедает!
__________________
Когда любим я и люблю, по сути я уже в раю!
galo вне форума  
Старый 06.07.2008, 13:28   #74
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Блин, а я то испугался, что будет что-то необычное. А так стандартный женский набор. А что в юбке сидит чёрт - это класс. А, если не секрет, где конкретно он там затаился? Хотя о чём это я - моё место, уже нагретое, щедро унавоженное обещаниями большой и чистой любви где-то там на сеновале, занято. Везёт же тебе, молодой человек. Она такая классная. Kiskina, du bist toll. Super.
ну во-первых, одинаковых людей на свете вряд ли встретишь,так что смело могу утверждать,что я-индивидуальность.Во-вторых,какой сеновал?господин Turvamees,зачем же всё опошляете?
Кискина вне форума  
Старый 07.07.2008, 16:05   #75
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Каюсь - я почитатель фильма "Формула любви", и конкретно персонажа А. Абдулова. Всех понравившихся девушек он приглашал именно туда. Т.к. я посмотрел его ещё в молодости, то увидел в нём две стратегии любви - возвышенной, как А) у АлЁши к статуе; Б) у барЫшни к графу Калиостро. Обе эти любви довели их обладателей до клиники неврозов и до Доктора Курпатова. И вторая стратегия - здоровая, деревенская, чистая и непорочная, как дочь кузнеца. Сам я из деревни, поэтому именно с сеновала и начал свой великий шёлковый путь. Забыл, что Вы индивидуальность, а не дочь кузнеца. Прошу извинить пошлого мерзкого старикашку. К тому же в теме о подарках Вы обмолвились, что одиноки и сердце Ваше, как и другие части прекрасного тела никем ещё не заняты, и некому дарить эти самые названные мною подарки. Вот тут Остапа и понесло. Невзирая на мелкую, ни к чему не обязывающую приписку Вашу в другом уже посте, что у Вас есть уже молодец. Т.ч. если он предложит Вам вместо сеновала что-либо более стоящее (например "Модерн", "Плазму", поездку к бабушке в Порожки на дискотеку и прочее) - не отказывайте ему, а я буду только рад - не все такие пошляки, как turvamees. Ich bitte um Verzeihung, liebe Muschi!
Вы никогда не пробовали книги писать?)
Кискина вне форума  
Старый 07.07.2008, 16:19   #76
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Действительно, Тurvamees, Вы не пробовали писать? Читаю и балдею от Вас!
Fiesta вне форума  
Старый 07.07.2008, 17:11   #77
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Действительно, Тurvamees, Вы не пробовали писать? Читаю и балдею от Вас!
не скажу,что прямо-таки в восторге от него, но думаю,что-то неплохое вышло бы.
Кискина вне форума  
Старый 07.07.2008, 18:06   #78
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
А я вот от Вас в восторге. Besonders als Sie Deutsch sprechen. Есht.
очччень не хотела бы вас расстраивать, но не могу хвастаться блестящим знанием немецкого,мой основной язык-английский,а немецкий учу не так давно))))aber Deutsch gefa"llt mir sehr)
__________________
<3 puff
Кискина вне форума  
Старый 07.07.2008, 18:46   #79
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
А я то разоряюсь. Тогда больше не буду писать по-немецки. А английский не люблю, так как в его основе - ненавистная мне латынь. Не люблю мертвечину (это я о ней же, о латыне).
нет,почему же,пишите.Понимать я понимаю,когда читаю, а сама сказать- с трудом))Английский и немецкий из одной ветви языков, и происхождение у них схожее. А от латыни романские языки пошли-что же,вы их тоже ненавидите?))
__________________
<3 puff
Кискина вне форума  
Старый 08.07.2008, 23:05   #80
LUXOR
Местный
 
Аватар для LUXOR
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Слово "ненавижу" про другие романские языки не скажу. Но не люблю их. Наверное, это у меня прививка от католицизма, побочный эффект от неё, знаете ли. Французский ещё можно послушать, но так, для фона. Песню "Эмманюэль" люблю из одноимённого фильма, это правда. Шарль Азнавур, хоть и армянин, но здорово по-французски поёт. Патрисия Каас, хоть и эльзасская немка, тоже французский выучила лишь только за то, чтобы деньги пением заработать, а не в шахту идти, как отец и братья. А так, французский вроде и из школ наших почти везде убрали, никому он не пригодится в жизни. А английский я понимаю именно потому, что он на 50% - германский. Когда читаю, это несложно. Подумаешь - читаешь Манчестер, а это Ливерпуль. С кем не бывает. У французов тоже - Jean Reno (Жан Рено), а машина уже Renault (тоже "Рено"). Вот и пойми этих лягушатников. Зачем мозги пудрят.
Это архаизмы, оставшиеся от старофранцузского языка, но французы от них почему то не спешат отказываться
LUXOR вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot