Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Сотовые
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Сотовые ... и всё, что с ними связано

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2006, 12:28   #11
>>>
Пользователь
 
Аватар для >>>
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMWM5
А у тебя есть прошивы на Qtek 8300?
У меня нет ,есть тут http://www.qtek-service.ru/p8300.php прошивка для Qtek 830036Мб
>>> вне форума  
Старый 02.12.2006, 16:41   #12
TORETTO
Местный
 
Аватар для TORETTO
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >>>
У кого какие прошивки есть ? И кто с ними может поделиться
У меня есть на mpx200 : wm2002 , wm2003 ,wm2005
Есть на Rover_m1 :360-ая и 430-ая
По поводу симбы , ни разу не слышал, чтобы простой смертный ее перепрошил , вроде как только в сервисе .
Где тебя мона найти чтоб прошивки скачать?
__________________
Майский розовый цвет- налей его и пятен нет!!!
TORETTO вне форума  
Старый 02.12.2006, 19:57   #13
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,588
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

тоже есть все эти прошивы даже на qtek 1 вроде и куча разного софта го меняца народ!
bad_joker вне форума  
Старый 03.02.2007, 02:59   #14
Molodoy
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хорошо я и есть тот смертный

ну я прошиваю нокии
давольнотоки просто
если знаешь хоть что-то в электронике,
а софта и схем в нете оч много
Molodoy вне форума  
Старый 04.02.2007, 20:08   #15
M_Shved
Местный
 
Аватар для M_Shved
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 760
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORETTO
Где тебя мона найти чтоб прошивки скачать?
смотри у меня в ДС расшарено, папка WinCE, есть 2002,3,5
M_Shved вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot