![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 | |
|
Местный
|
Цитата:
эта игра на 1-ин раз, что ты ещё хочешь? может мега грифика за 6гб? или машин более 100-а и так же карт штук эдак 50? не еби мозг , сьеби атсудава. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
|
если кому надо выложил русификаторы
звук magnet:?xt=urn:tree:tiger:TRUMK5MHOO...83%D0%BA++.exe текст magnet:?xt=urn:tree:tiger:6O5Y6HJVND...1%81%D1%82.exe
__________________
Прошивка X-box360 fat&slim |
|
|
|
|
#13 | |
|
Местный
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|