![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#16 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
|
Цитата:
Что кроме Финляндии,из значимых территорий, СССР не смог вернуть, напомните пожайлуста. ![]() А на ответ Ozzy... 1. Сходи и узнай, а я уверен, забыл только упомянуть то не волнует большинство жителей таких улиц, не всех я имел ввиду. 2. Сносить нужно было раньше, в период развала СССР, а сейчас он стоит почти никому не мешает, и пофиг на него. 3.- 4. Не понравилось бы конечно, просто не у всех родственники были кулаками в то время, многие особой разницы не увидели. Моё мнение. P.S. Господа оппоненты, вы не родственники Новодворской - "Во всём виноваты коммуняки!"?
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|