![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
|
SerB я шитаю QW жмет но он отрицает!! Но у него забросы ... слов нет когда с фланга навешивает то сила удара наберается а когда закидывает нет ВЫВОД..... Сам отрицает что у него расскладка другая короч ППЦ! ЛАДНО еслиб один раз нажал б не чо не сказал и еше говорит что я не прав кто замецал тоже пишите! Я шитаю что все в равных условиях играть должны надо чото делать!!!!!!suicidesuicidesuicide
__________________
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|