Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Hard&Soft > Software
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Software Обсуждение разного программного обеспечения под Windows

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 18:26   #1
Py/\b
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию VGA

Помогите кто чем может: Если я устанавливаю дрова которые идут с фидюхой то у меня видео не показывает,а если я его не ставлю работает,но тогда если я окно перемещаю он долго все делает.Помогите кто чем может.

Последний раз редактировалось Py/\b; 03.06.2008 в 19:04.
 
Старый 03.06.2008, 19:40   #2
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Py/\b Посмотреть сообщение
Помогите кто чем может: Если я устанавливаю дрова которые идут с фидюхой то у меня видео не показывает,а если я его не ставлю работает,но тогда если я окно перемещаю он долго все делает.Помогите кто чем может.
Для начала б узнать какая видюха, и какие дрова, а особенно КАК ты их ставишь?
Messiah вне форума  
Старый 03.06.2008, 20:10   #3
Py/\b
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messiah Посмотреть сообщение
Для начала б узнать какая видюха, и какие дрова, а особенно КАК ты их ставишь?
Н видио,MSI, через диск.
 
Старый 03.06.2008, 20:57   #4
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Py/\b Посмотреть сообщение
Н видио,MSI, через диск.
Понятно, ещё одна клиника. Ну, nVidia, это бренд корпорации, MSI - вендор девайса. А я спрашиваю - КАРТА КАКАЯ??? Чипсет её? И судя по ответу, что дрова ставятся через диск, ничего не идёт умнее, тем то, что они ставятся через *опу.
PS: не корректно сказал - ...через место расположенное между поясницей и обратной стороной коленки...

Последний раз редактировалось Messiah; 03.06.2008 в 21:22.
Messiah вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Messiah за это полезное сообщение:
Pitty (06.06.2008)
Старый 11.06.2008, 00:29   #5
Py/\b
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messiah Посмотреть сообщение
Понятно, ещё одна клиника. Ну, nVidia, это бренд корпорации, MSI - вендор девайса. А я спрашиваю - КАРТА КАКАЯ??? Чипсет её? И судя по ответу, что дрова ставятся через диск, ничего не идёт умнее, тем то, что они ставятся через *опу.
PS: не корректно сказал - ...через место расположенное между поясницей и обратной стороной коленки...
Про комп я знаю мало:Карта:Geforce 6600 дрова повидимому н видиа, а на диске написано ,что вставляю в дисковод MSI,Появляется окно в котором написанно Установить Нвидио ВГА драйверс.

П.С Все что я знаю это что карта GeForce 6600 к которой прилогается диск:вставляю в сд-ром написанно Установить Нвидио ВГА драйверс.
И ещё:при установки написанно что данная прога не тестировалась на совместимость операционной системы,это может нарушить деятельность компьютера.

Последний раз редактировалось Py/\b; 11.06.2008 в 00:50.
 
Старый 11.06.2008, 16:50   #6
messiаh
Пользователь
 
Аватар для messiаh
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Py/\b Посмотреть сообщение
Про комп я знаю мало:Карта:Geforce 6600 дрова повидимому н видиа, а на диске написано ,что вставляю в дисковод MSI,Появляется окно в котором написанно Установить Нвидио ВГА драйверс.
П.С Все что я знаю это что карта GeForce 6600 к которой прилогается диск:вставляю в сд-ром написанно Установить Нвидио ВГА драйверс.
И ещё:при установки написанно что данная прога не тестировалась на совместимость операционной системы,это может нарушить деятельность компьютера.
Ну уже теплее стало. Ищи в ДС поиском что-то типа forceware_winxpmce_international_whql Это и будет универсальный драйвер для NVIDIA с поддержкой сертификатов WHQL. В его названии будут цифры типа 81.43 (это для примера), цифры - номер релиза драйверов. Попробуй скачать и установить более ранние или более поздние версии драйверов...самая большая цифра которую найдёшь в ДС, есть самый свежий релиз дров...не всегда факт, что с ними лучше работает видюха, если она действительно брендовая от MSI. MSI кстати хорошо видно глазами, на плату они наносят лак специфичного розового цвета. Если карта не розовая, она "tomato-no-name". Удачи.
messiаh вне форума  
Старый 11.06.2008, 17:21   #7
FREAK
Местный
 
Аватар для FREAK
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 62 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для FREAK с помощью ICQ
По умолчанию

у меня такаяже трабла была с ткойже видюхой
я дрова для материнки установил просто
и все норм было
жВ

Последний раз редактировалось FREAK; 11.06.2008 в 17:27.
FREAK вне форума  
Старый 11.06.2008, 17:33   #8
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

ООооо, человек ещё помнит что значит "tomato-noname"... Респект. В) Намучался в свое время с этим tomato.
А по сабжу - меняй дрова. После недавнего происшествия с моей видюхой могу сказать, что если она то работает, то не работает (и от нагрузки не зависит) значит 100% дрова. Попробуй посмотреть дрова от O-zone - мне помогло (Правда с ATI).
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума  
Старый 11.06.2008, 19:30   #9
messiаh
Пользователь
 
Аватар для messiаh
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREAK Посмотреть сообщение
у меня такаяже трабла была с ткойже видюхой
я дрова для материнки установил просто
и все норм было
жВ
Тоже верно, при не установленных дровах на мамку можно наблюдать некорректную работу AGP/PCE-E
messiаh вне форума  
Старый 11.06.2008, 19:34   #10
messiаh
Пользователь
 
Аватар для messiаh
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ещё выложил в ДС nForce_system_utility_1.08.5. Это фирменная утилита nVidia, обладающая мощными возможностями по разгону, настройке и мониторингу систем на базе чипов nVidia nForce. Как раз для такого случая.
messiаh вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо messiаh за это полезное сообщение:
SweN (12.06.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot