Цитата:
Сообщение от mudomlet
Ты так и не понял, кардан это-то что на фото и соответственно 2 кардана это уже 4 педали и 4 колотушки, а ты просто педаль называеш карданом(он же твин), и в дополнение к твоему есть ещё тросиковыё с ними вообще ставь бочку за километр, ноги вместе и играй.
|
Да знаю я что это) Тем более на сами карданы давал ссылку, но интересно как ты будешь играть когда у тебя две бас бочки, кардан и тарелки? Видел многих у кого отдельные педальки на каждую бочку и на тарелку. Спорить можно вечно, а если серьезно быть драммером сложно...