Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 15:46   #1
ЯЛена
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ворованный сноу-парк ПРОДОЛЖЕНИЕ

Вам интересно, чем дело закончилось?
Темной ночью собрались на сходку Казак В.И. , Серяковы братья (один или оба - не знаю), Тоха с Мишкой и два мужика в штатском. Хорошо, что мы сообразили в последний момент заслать человека своего, типа - стороннего наблюдателя. Он Удомельским опасен не был, т.к. знали они его хорошо, он на Соколиные горы к Олегу часто ездит - Дима Евдокименко.
По тому, что рассказывают б этой сходке - один из мужиков в штатском, Серяковы, Казак пугали Тоху с Мишкой. И мужик в штатском пугал, похоже, профессионально. Сходка закончилась тем, что все всем написали расписки, что не имеют претензий друг к другу:
1. Казак к ООО "Доски",
2. ООО "Доски" к ООО "Сноубордисты-69",
3. ООО "Сноубордисты-69" к ООО "Доски".
Расписки я видела. Единственная внятная - от Казака. Вторая и третья - идиотизм полный.
В соответствии с расписками Серяковы, которые к тому времени уже исхитрились в ментовку заявление написать, что в Молдино кто-то какое-то железо с какой-то черной целью по земле таскал, заявление это забрали. Крутые видно ребята - Серяковы. Сколько друзей в милиции имеют! У людей по делу заявлений не принимают, а здесь - пожалуйста! Ну да не важно - претензий нет, и заявления нет.
На тему, что кто-то перед кем-то извинялся.
Насколько я понимаю, кроме меня - никто. А я извинялась перед всеми Серяковыми мира. Дело в том, что когда парк сперли, в «Контакте» ору было много, и даже матерная брань была. Мне вроде материться не к лицу, я человек публичный, ну и написала я гадость.
Цитирую дословно: "А кроме Сряковых (Эх! фамилия то какая! ГОВНЯНАЯ!!!) есть еще и Казак Владимир Иванович - управляющий этим долбаным парком. Это он продал то, что ему не принадлежало. С него и спрос! Получается что он - главный ворюга и есть."
И вот позавчера звонит мне Паша Серяков, и начинает укорять. А мне, реально, как злость прошла, стыдно стало. Фамилия-то причем? У них, наверное, родственников полно, и все – Серяковы. Они при чем! Короче, извинилась я перед Пашей устно, потом в "Контакте" письменно. Цитирую:
"Совесть меня мучает за мой пост. Не за весь, а в той части, где проехалась я по фамилии Серяковы. Зря и сгоряча. Извиняюсь публично и перед братьями Пашей и Сережей и перед всеми СЕРЯКОВЫМИ мира. Фамилия Серяковы в этой истории совершенно не причем, какая бы не была. И будь Паша с Сережей Серяковы, или Ивановы, или Мегре, они могли бы остаться хорошими честными людьми. А могли бы украсть парк. Выбор-то их. Они ворованный парк у Казака купили. Тихинько и подленько. Я бы даже сказала - гадостно. А фамилия Серяковы тут совершенно не причем."
Больше, КМК, никто не перед кем не извинялся. А Дима Евдокименко после этой сходки, сутки переваривал услышанное. Кстати, вести переговоры – один из аспектов Диминой специальности. А потом сказал, что большей пурги, чем нес Паша Серяков, он в жизни не слышал. (Не дословно цитирую, но, как-то так сказал).
Я так и не поняла, зачем Тоха расписки написал. Дело то чисто уголовное. Страна-то наша, ясен пень, по понятиям живет, как и положено организованной преступной группировке, но законов все ж таки никто не отменял.
А что Серяков Паша демагог редкостный я тоже очень быстро поняла. В телефонном разговоре он очень обижался на меня и предлагал посмотреть значение слова "Подлый" в энциклопедии, например - Википедии. Не поленилась я, взяла словарь Ожегова и посмотрела:
Значение слова "Подлый" по Ожегову:
Подлый - в нравственном отношении - бесчестный.
Бесчестный - нарушающий требования чести, непорядочный
Непорядочный- не вполне честный, способный на низкие поступки.
Чем не Пашин портрет.
Почему ребята заявление не написали в ментовку объясняется очень просто. В стране, живущей по понятиям было тихонько сказано: «Чтобы дело получило законный ход понадобится вам ок. 200 тысяч».
Только, знаете, очень хочется верить, что не в навозной куче мы живем, и дело это не закончилось.

Последний раз редактировалось ЯЛена; 18.11.2011 в 15:51.
ЯЛена вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ЯЛена за это полезное сообщение:
A K M (18.11.2011), andyman (21.11.2011), ion (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 16:48   #2
ЯЛена
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Давно хотела вывесить на ваше обозрение одну цитату из переписки Серяковых с Тохой
«Наслышаны про СПАМ на форумах, причём мне руководителю команды было вдвойне приятно узнать от посторонних людей, продавцов московского магазина «ТРАЕКТОРИЯ» о том, что мы, Сноубордисты 69 украли парк в Твери…
ВЫВОД: ПЛОХАЯ РЕКЛАМА – ТОЖЕ РЕКЛАМА!
ТЕПЕРЬ НАС ЗНАЮТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, СПАСИБО НАШИМ «ЧЁРНЫМ» PR АГЕНТАМ! – ВЫ ДРУЖНО ПОТРУДИЛИСЬ ВО ВРЕМЯ НАШЕЙ ПОЕЗДКИ И ВАШ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ОБЩЕГО ДЕЛА НЕОЦЕНИМ И ВАЖЕН! ТЕПЕРЬ ЛЮДИ ПРОСТО «С РУКАМИ ОТРЫВАЮТ» СТИКЕРЫ SB 69»

И еще. Есть люди, которые сомневаются, может не знали братики ничего. Знали! Усиленно лезущие в публичные люди братья Серяковы приезжали на открытие парка и другие мероприятия, где нагло заявляли, что это «Сноубордисты 69» построили парк. Когда сами не сделали ни малейшего вклада в его создание.

И еще. Я сейчас четко разделяю команду "Сноубордисты-69" и братьев Серяковых. Я думаю, что удомельские сноубордисты - хорошие и порядочные люди. Только тогда непонятно: зачем им гнилая голова в лице братиков - демагогов, повсеместно орущих о развитии спорта и человеческих отношений, и о своем вкладе в это святое дело? Уж очень явно Серяковские поступки делятся на показуху и реальную жизнь.
- "Тоха, Надя, Миша, Ети - наши друзья" - ПОКАЗУХА.
- На вопрос «Почему не сообщили друзьям, что собираетесь у Казака выкупить их парк» Паша с Сережей отвечают «А кто они нам такие?» - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.
- Ездить к детям из дома-интерната обучать катанию на сноуборде - ПОКАЗУХА.
- У других детей парк воровать, который они своими руками делали - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

И еще, не прикрывайте свои поступки командой «Сноубордисты -69», хоть вы и ее руководители. Я уверена там большинство порядочных людей.

Последний раз редактировалось ЯЛена; 18.11.2011 в 17:08.
ЯЛена вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ЯЛена за это полезное сообщение:
A K M (18.11.2011)
Старый 19.11.2011, 00:27   #3
tenX
Местный
 
Аватар для tenX
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Удомля
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 107 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Ой, как у вас там всё запутанно...
Какой "сноубординг" всё-таки сложный спорт...
tenX вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tenX за это полезное сообщение:
butthead (21.11.2011)
Старый 19.11.2011, 15:10   #4
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

O tempora, o mores!... (тяжело вздыхая)

Безотносительно к ситуации, так, тенденция какая-то нехорошая...

Раньше было стыдно - украсть...
Потом: не стыдно украсть, стыдно - попасться...
Теперь: не стыдно и украсть, и попасться...
А завтра? Стыдно НЕ украсть?..
Не знаю, хочется ли мне доживать до такого "завтра".
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Улитка за это полезное сообщение:
A K M (20.11.2011), ion (19.11.2011), ss20 (21.11.2011), ЯЛена (21.11.2011)
Старый 20.11.2011, 22:05   #5
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию





И здесь тряпка Единой России! Уже и спортсмены духом воровства и кидалова пропитываются?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A K M за это полезное сообщение:
Jek@ (21.11.2011)
Старый 20.11.2011, 22:28   #6
13Friday
Местный
 
Аватар для 13Friday
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

От Ялены:У других детей парк воровать, который они своими руками делали - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

По ходу здесь в ваших рассуждениях противоречие полное, дык Серяковы украли или купили?
13Friday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:04   #7
ЯЛена
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

А не охота такой РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Что касается украли или купили, то - у владельцев не покупали. Следовательно или сами украли или в чужих махинациях участвовали.
ЯЛена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:09   #8
ЯЛена
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

А которые на фотографиях Серяковы?
На вид все, как и предполагалось - нормальные люди. На лбу "Осторожно! Серяков!" не написано. А жаль.
ЯЛена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot