Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 13:00   #71
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Еду сегодня утром на работу на своем стареньком Москвиче. Настроение нервное, потому как машин вокруг много, траффик жутчайший, всяческие иномарки и оки так и норовят подрезать, влезть, не пустить...
Всеми силами стараюсь сохранить что-то спокойствие, и тут передо мной выскакивает 500 мерс, и я в него благополучно въезжаю, сильно помяв ему крыло.
Оттуда выскакивает сильно напонтованный парень и начинает на меня активно катить баллон.
"Не ори, - резонно говорю я, - ГАИ подождем, скажут, что виноват - буду платить...".
"А кто виноват? - продолжает орать он, - я виноват? Гляди, что натворил... 1500 марок с тебя".
"Ладно, ладно, - отвечаю, - 1500 - так 1500, ты ГАИ вызывай". Вызывает он ГАИ, через некоторое время приезжает наряд, вылезает из машины грустный сержант, по которому видно, что взяток он не берет и вообще приходится ему жить на одну зарплату...
Этот кадр уже орет: "Так и так, въехал вот в меня". "А не надо было между рядами вилять! - вдруг осаживает его сержант".
"Чего?" - в полных непонятках кадр замирает, по всему видно к такому обхождению не привык. "И вообще, лицо мне твое знакомо, ты кидала профессиональный".
"Я?! - кадр в шоке, - да какой я кидала"...
"Все, кидала, кидала".
Сержант его даже слушать не стал. У меня спросил, есть ли у меня к нему претензии.
"Да вообще-то, - говорю, - бампер вот у меня пострадал, а на новый копить долго...".
"Так, ***, - решительно говорит сержант, - выдать денег ему на бампер надо бы". Кадр тихо офигивает, лезет в карман и прямо на месте выдает мне 100$...
"Фара была треснутая?" - заботливо интересуется сержант... Ну, откровенно говоря, она, конечно, была, но кого теперь это волнует...
"Нет, - говорю, - фара пострадала, когда этот кидала передо мной возник".
"А чего, ста баксов не хватит?" - жалостливо так спрашивает кадр.
Тут мне уже его жалко стало, я вообще-то сердобольный дюже...
"Хватит", - говорю... Ну и поехал... Все замялось, в общем, дальше ничего оформлять не стали, и мы в разные стороны разъехались.
Одно плохо - на работу на полтора часа опоздал...
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 01.10.2007, 13:01   #72
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Есть у меня страсть: спортивные мотоциклы. И вот как-то летом на своем Suzuki поехал я по Москве покататься. Было уже довольно поздно - часов 11-12 вечера. Еду по Новому Арбату. Хорошо так, ветерок обдувает. Вдруг откуда ни возьмись появляется инспектор ГИБДД и начинает истерично махать палочкой. Я, после некоторых раздумий, останавливаюсь. Подходит. Я снимаю шлем и чувствую сильнейший запах алкоголя. Что-то, думаю, будет.


Несколько заплетающимся языком инспектор просит показать ему... почему-то паспорт! Но я, являсь "лицом кавказской национальности", уже привык его показывать. Даю ему паспорт. Долго, с выражением глубочайшей озабоченности, представитель закона смотрит, по-моему, на страничку с фотографией (причем, прописку не проверяет), а затем выдает:


- Почему непристегнутым ездим???


P.S. после обвинения меня в неиспользовании ремней безопасности на мотоцикле мне оставалось только забрать паспорт из неуверенных рук ГИБДДшника, надеть шлем и уехать не попрощавшись.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 01.10.2007, 13:39   #73
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Два часа ночи, железнодорожный переезд...
Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный: "На переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покореженная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине.
Перед локомотивом бегает разъяренный, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! ".%":%:"%;;%";
Я же только вчера новые рулевые тяги поставил!
Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"!
Ты что, гад, меня объехать не мог!?"


При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...".
Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал.


Второго гаишника выловили в кустах.
На вопрос: "Что вы тут делаете?", прозвучал ответ:
"Грибы ... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..."


Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 01.10.2007, 13:41   #74
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Еду на машине - любуюсь едущей впереди новенькой красавицей-иномарочкой.
За рулем сидит явно особь женского пола, и машину ей наверняка подарили горячие поклоники. Впереди перекресток типа `Y` - без светофоров. Главная дорога - направо. Справа - не меннее новая иномарка и то-же с женщиной за рулем. Красавица впереди меня начинает притормаживать и включает левый поворот. А далее - невероятное: Резко дает газу и пытается проскочить перед второй иномаркой..... В результате машины сталкиваются, хозяйки вылетают из машин и начинаются разборки. Ради интереса, да и как свидетель ДТП остаюсь посмотреть - чем все кончится.
Приезжают служители ГИБДД, опрос свидетелей и все - что пологается.
Причина ДТП ясна. Инспектор задает вопрос хозяйке красавице-иномарочки (изрядно подбитой) - "почему не пропустили?!?!?".
В ответ коронная фраза, надолго запомнил - "так она-же уродливее меня и старше.....".


Занавес.


Вот такие правила дорожного движения: кто красивее и моложе - тому у нас везде дорогу уступать должны....
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 01.10.2007, 14:03   #75
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Для простоты понимания прикола ситуации вкратце объясню специфику обложения штрафами водителей в Финляндии. Например, Вы превысили скорость. Вас "тормозит" вездесущий полицай, которому, возможно, нас Вас просто "настучали" братья-водилы, и очень вежливо спрашивает размеры Вашег среднемесячного заработка. Если Вы финн, ничего другого Вы не придумаете, как выложить всю правду о себе. Полицай быстренько рассчитывает Ваши платежные возможности по поводу штрафов, выписывает квитанцию - и до свиданья. Все спокойно и культурно.


Помимо прочего, прошу заметить, у работников таких структур, как полиция, заработок в Финляндии очень даже ничего.


Так вот, собственно история. Гнал как-то один навороченный "Новый" через Финляндию в Россию-матушку самый народный русский автомобиль - "Мерс". Понятно, "оторвался" по скорости, стрелку вправо положил. Его остановил работник финской "ГАИ" и поинтересовался, сколько товарищ имеет в среднем в месяц. Ну "Новый", не будь дурак, пальцы веером: "Да я в месяц больше имею, чем ты, ...., в год!" А полицай, тоже не будь дурак, принял все это не за хамство, а за откровение, пусть даже слегка нервное; посчитал свой годовой заработок (см. комментарий выше) и выписал соответствующую квитанцию...


Говорят, "Новый" после этого случая сначала вообще передумал гнать машину дальше, а потом очень долго выцарапывал свой "мерсюк" с финской таможни, потому как у финнов пока не заплатишь штраф, если ты иностранец, за пределы страны не выедешь, а если и выберешься - то, например, без машины.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 01.10.2007, 18:11   #76
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию Страховой случай :-)

__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.11.2007, 02:33   #77
BarS
Местный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Угнали автовоз с Porsche Cayenne

В последнее время в Москве все чаще воруют кроссоверы Porsche Cayenne. До сих пор машины угоняли поодиночке, однако сегодня стало известно, что бандиты похитили сразу четыре Cayenne. По данным «РИА-Новости», вечером 5 ноября в деревне Старое Зубцовского района три преступника напали на водителя автовоза Volvo, оглушили его и увезли в лес. Шофера отпустили только вчера и он, естественно, не знает, куда делся грузовик с четырьмя Porsche Cayenne общей стоимостью более 12 млн. руб.
__________________
Pеdiсаbо еgо vоs et irrumаbо
BarS вне форума  
Старый 25.06.2008, 00:53   #78
Skat
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ИСТОРИЯ РАСКАЗАННАЯ ДРУГОМ ИЗ ГЕРМАНИИ

ТАК ВОТ ВСЕ МЫ НАСЛЫШАНЫ О НЕМЕЦКИХ АВТОБАНАХ.КУПИЛ КАК-ТО ОДИН РОССИЯНИН ВОЖДЕЛЕННУЮ ИНОМАРКУ,КРАСАВИТСЯ ЛЕТИТ ОН ПО АВТОБАНУ А ДУША ПАРИТ,СКОРОСТЬ ПРИЛИЧНАЯ КОРОТЧЕ ПРОЕЗЖАЕТ ОН НУЖНЫЙ ПОВОРОТ,ПО ТОРМОЗАМ , СТОИТ ДУМАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ПО АВТОБАНУ ЗАДНИМ ХОДОМ НЕЛЬЗЯ,НО БЫЛА-НЕБЫЛА ЗАДНЮЮ ,ТОЛЬКО НА ГАЗ БАЦ!!! УДАР ПАНИКА ПАРЕНЬ В ШОКЕ,НЕМЕЦ ЧТО-ТО КРИЧИТ В ОБЩЕМ ПОПАДАЛОВО,ТУТ ПОДЪЕЗЖАЮТ МЕНТЫ МЕСТНЫЕ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАЮТ,ПОТОМ ПОТХОДЯТ К РУССКОМУ ПАРНЮ И ПРЕДЛАГАЮТ, МОЛ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ЕХАТЬ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ КУДА УГОДНО.ПАРЕТЬ ЧУВСТВУЯ СВОЮ ВИНУ СПРАШИВАЕТ,МОЛ КАК Я СВОБОДЕН? НА ЧТО ЕМУ ОТВЕЧАЮТ.МОЛ МЫ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ВАС ВЪЕХАЛ ПОВЕЗЕМ НА ПСИХИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ОН УТВЕРЖДАЕТ БУДТО ВЫ ДВИГАЛИСЬ ЗАДНИМ ХОДОМ!!!!!!ЗАНАВЕС
Skat вне форума  
Старый 25.06.2008, 12:05   #79
ninja
Местный
 
Аватар для ninja
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
ТАК ВОТ ВСЕ МЫ НАСЛЫШАНЫ О НЕМЕЦКИХ АВТОБАНАХ.КУПИЛ КАК-ТО ОДИН РОССИЯНИН ВОЖДЕЛЕННУЮ ИНОМАРКУ,КРАСАВИТСЯ ЛЕТИТ ОН ПО АВТОБАНУ А ДУША ПАРИТ,СКОРОСТЬ ПРИЛИЧНАЯ КОРОТЧЕ ПРОЕЗЖАЕТ ОН НУЖНЫЙ ПОВОРОТ,ПО ТОРМОЗАМ , СТОИТ ДУМАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ПО АВТОБАНУ ЗАДНИМ ХОДОМ НЕЛЬЗЯ,НО БЫЛА-НЕБЫЛА ЗАДНЮЮ ,ТОЛЬКО НА ГАЗ БАЦ!!! УДАР ПАНИКА ПАРЕНЬ В ШОКЕ,НЕМЕЦ ЧТО-ТО КРИЧИТ В ОБЩЕМ ПОПАДАЛОВО,ТУТ ПОДЪЕЗЖАЮТ МЕНТЫ МЕСТНЫЕ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАЮТ,ПОТОМ ПОТХОДЯТ К РУССКОМУ ПАРНЮ И ПРЕДЛАГАЮТ, МОЛ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ЕХАТЬ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ КУДА УГОДНО.ПАРЕТЬ ЧУВСТВУЯ СВОЮ ВИНУ СПРАШИВАЕТ,МОЛ КАК Я СВОБОДЕН? НА ЧТО ЕМУ ОТВЕЧАЮТ.МОЛ МЫ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ВАС ВЪЕХАЛ ПОВЕЗЕМ НА ПСИХИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ОН УТВЕРЖДАЕТ БУДТО ВЫ ДВИГАЛИСЬ ЗАДНИМ ХОДОМ!!!!!!ЗАНАВЕС
http://www.udomlya.ru~cannabis/Kasta.mp3
А вообще это Задорнова история
__________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
ninja вне форума  
Старый 14.07.2008, 17:49   #80
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Многа букаф но прикольно...рассказ о ТО, если баян, сорри...

Ps: рассказ в аттаче.
Вложения
Тип файла: doc Смена масла.doc (59.0 Кб, 57 просмотров)
Messiah вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаконичная история рока в песнях crestfallen История музыки 2 07.07.2006 13:01


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot