Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: Лучший детский магазин
Карлсон 53 38.97%
отдел в Е 25 18.38%
Малыш 40 29.41%
Карапуз 19 13.97%
Апельсин 21 15.44%
Отдел в руси 14 10.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 10:46   #51
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

понятно что вам нравятся цены в "Обувайке" а фирма? Неизвестно из чего и как технически сделана эта обувь (никаких письменных пояснений кроме названия фирмы). Влияние низкой цены при выборе обуви следующее: в абсолютном большинстве случаев Вы можете обувью нанести своим детям вред (не имею ввиду из "Обувайки" - вообще дешевой обувью, особенно с рынка). Хотя это дело личное выбирать приемлемые товары. Кстати, обувь из бывшего "Башмачка" продается в "Карлсоне"(в частности фирмы "Котофей" - действительно недорого даже дешевле, чем по интернету !!!!)

Последний раз редактировалось mikluxa; 14.04.2008 в 17:11.
mikluxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо mikluxa за это полезное сообщение:
Fiesta (14.04.2008)
Старый 17.04.2008, 01:09   #52
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
понятно что вам нравятся цены в "Обувайке" а фирма? Неизвестно из чего и как технически сделана эта обувь (никаких письменных пояснений кроме названия фирмы). Влияние низкой цены при выборе обуви следующее: в абсолютном большинстве случаев Вы можете обувью нанести своим детям вред (не имею ввиду из "Обувайки" - вообще дешевой обувью, особенно с рынка). Хотя это дело личное выбирать приемлемые товары. Кстати, обувь из бывшего "Башмачка" продается в "Карлсоне"(в частности фирмы "Котофей" - действительно недорого даже дешевле, чем по интернету !!!!)
В той же самой "обуваке" была приятно удивлена, при отсутствии высокой цены в обуви имеется ортопедическая стелька. Огромный плюс. Обувь качественная. И цена здесь ни при чем. Если кочно не 50 руб. за пару, это явный Китай. Сравнила сандали куленные в "обувайке" с обувью, которую сестра купила в Твери в специализированном магазине, одно и тоже. НО это касаемо только того, что лично я купила, за весь товар сказать не могу. Главное, смотрите, что покупаете. И переплатить не значит дать своему ребенку лучшее...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:17   #53
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Больше всего раздражает, что в наших магазинах детская одежда и обувь для девочек приимущественно розового цвета (на мальчишескую одежду не обращаю внимания поскольку у меня дочь), пусть это разнообразные оттенки от светлого до темного, но это по прежнему РОЗОВЫЙ. Пожалуй только Карлсон может отличится хоть каким-то разнообразием цветов. поправьте меня если я ошибаюсь.
Fiesta вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Fiesta за это полезное сообщение:
Neka (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 23:23   #54
Neka
Местный
 
Аватар для Neka
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Fiesta, согласна с тобой на все 100%...меня это так бесит, терпеть не могу эти розовые слюни, но ведь практически вся одежда розового цвета, как-будто девочки ничего другого носить не могут, а еще почти вся одежда усыпана огромным количеством блестяшек и стразиков suicide

mikluxa, обращать внимание надо не столько на фирму, а на то как именно сделана обувь, за бренд можно просто тупо заплатить больше, чем за обувь такого же качества, но не с таким громким именем
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми.
Neka вне форума  
Старый 19.04.2008, 15:02   #55
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

mikluxa, обращать внимание надо не столько на фирму, а на то как именно сделана обувь, за бренд можно просто тупо заплатить больше, чем за обувь такого же качества, но не с таким громким именем[/QUOTE]

Не может обувь фирмы "Котофей" быть сделанной неправильно - это известная в России фирма, которая отвечает за своё качество. Причем имеется и письменное сопровождение и образец кожи и адрес изготовителя. И задник и носок и стелька и супинатор - именно такие какими они должны быть (заметьте всё в соответствии с ГОСТом). Кстати про детскую обувь знаю достаточно, чтобы оценить предлагаемые не фирменные ботинки - не доброкачественная обувь, про которую продавец даже не может ничего вообще сказать (вплоть до того российская фирма производитель или нет). Поэтому считаю, что в первую очередь, всёж, приходится смотреть на фирму (а, любая известная за качество действительно отвечает)
mikluxa вне форума  
Старый 19.04.2008, 20:25   #56
Melkaya
Местный
 
Аватар для Melkaya
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Знаю что ведущие российские ортопеды рекомендуют детям покупать новую обувь фирмы "котофей" и "скороход". Когда покупаем ребенку обувь сомнительного производства и неизвестного качества, рискуем, ребенок может неправильно ставить стопу при ходьбе, тем самым заработать ортопедические проблемы в будущем. Не зря говорят что нельзя донашивать чужую обувь, особенно детям! Каждый ребенок стаптывает обувь по своему. Я считаю что можно сэкономить на чем угодно (например купить более дешевую одежду), а на обуви экономить нельзя никогда!
Melkaya вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Melkaya за это полезное сообщение:
Fiesta (19.04.2008), hassy (23.04.2008), Ассоль (19.04.2008)
Старый 20.04.2008, 01:38   #57
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Больше всего раздражает, что в наших магазинах детская одежда и обувь для девочек приимущественно розового цвета (на мальчишескую одежду не обращаю внимания поскольку у меня дочь), пусть это разнообразные оттенки от светлого до темного, но это по прежнему РОЗОВЫЙ. Пожалуй только Карлсон может отличится хоть каким-то разнообразием цветов. поправьте меня если я ошибаюсь.
Хех, попробуйте что-нить найти на пацана, на девочек такой выбор огромный, а я вот своему парню даже футболки не сразу нахожу, не говоря уже о трикотажных костюмчиках и носочках...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 23.04.2008, 16:38   #58
hassy
Местный
 
Аватар для hassy
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 218
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для hassy с помощью ICQ
По умолчанию

А у нас проблема с обувью капитальная. Нам год и пять, а размер ноги, как у 8 месячного ребенка примерно, и приходится покупать на 2 -3 размера обувь больше, и это самый маленький размер, который есть в магазинах. И ничего не поделаешь, босиком же ребенок ходить не будет, а очень маленькие сапоги или ботинки никто в одном экземпляре привозить не будет, везут стандарт от года и выше. Вот и мучаемся.
Последний раз хотела купить ботиночки на весну, и опять таки не нашлось нужного размера((
__________________
Посадите дуб в горшок и ждите, что он разрастется!
hassy вне форума  
Старый 23.04.2008, 19:03   #59
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hassy Посмотреть сообщение
А у нас проблема с обувью капитальная. Нам год и пять, а размер ноги, как у 8 месячного ребенка примерно, и приходится покупать на 2 -3 размера обувь больше, и это самый маленький размер, который есть в магазинах. И ничего не поделаешь, босиком же ребенок ходить не будет, а очень маленькие сапоги или ботинки никто в одном экземпляре привозить не будет, везут стандарт от года и выше. Вот и мучаемся.
Последний раз хотела купить ботиночки на весну, и опять таки не нашлось нужного размера((
маленькие ботиночки были в карлсоне если не разобрали из бывшего башмачка
mikluxa вне форума  
Старый 03.08.2008, 11:59   #60
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
Вопрос тверские магазины

Ниже писали про тверские детские магазины. Банана-мама, Детский мир, Маленькая страна - понятно про них. А, вот, Фантики, кто знает? Адрес, или как проехать к ним? Про Совёнок, Юниор, Мазекеа не слышали - есть такие в Твери??? Напишите, кому какие нравятся (тверские)?

Последний раз редактировалось mikluxa; 03.08.2008 в 19:56.
mikluxa вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot