Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 17:41   #31
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
К вопросу "зачем нам в Сирию"
http://andrey-cruz.livejournal.com/
Я так понимаю ролик по ссылке не смотрели.Или посмотрели и решили что вам это не грозит.Зря.Это был расстрел армян у турецкой границы.
Армяне=христиане.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:23   #32
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
Я так понимаю ролик по ссылке не смотрели.Или посмотрели и решили что вам это не грозит.Зря.Это был расстрел армян у турецкой границы.
Армяне=христиане.
А там расстреляно больше, чем российским солдатом в Гюмри?
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:43   #33
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

По всему получается, што из-за бомбёжки путиным сирийских повстанцев, ИГИЛ уже приступил к взятию города Алеппо?
http://ru.reuters.com/article/topNew...0S31G020151009
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 11:12   #35
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

ЕС не исключил введения новых санкций против РФ из-за Сирии: http://www.interfax.ru/world/472323

Турция пригрозила России газовой войной: http://www.kommersant.ru/doc/2827382

ЗЫ: Нужна ответка - закрыть к чертям проект "турецкий поток", перекрыть Босфор!
__________________
Я останкин штырь шатал! ©

Последний раз редактировалось predictor; 10.10.2015 в 11:18.
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 12:02   #36
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Прикольно)
Цитата:
В Европе может быть введен новый налог в пользу беженцев
Теперь ответственность и обязанность, в этой связи, не только на шее правительств Европы, но и разных тупо сочувствующих)
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:05   #37
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Крылатые ракеты и ползучие мозги
Мы воевали с Америкой в Корее, во Вьетнаме... И вот опять

Вчера в 19:27, просмотров: 45609 http://www.mk.ru/politics/2015/10/09...hie-mozgi.html

Война в Сирии и участие России в этой войне — в центре внимания всей Земли. Телевизор и соцопросы показывают: наш народ одобряет и поддерживает. Что именно он поддерживает? Да всё, что скажут.

Крылатые ракеты и ползучие мозги фото: Александр Астафьев
Сегодня, 9 октября 2015, ВЦИОМ опубликовал самый свежий опрос. Цитируем главную часть:

«Решение президента Путина об отправке военной авиации для нанесения ударов по ИГИЛ нашло поддержку большинства россиян. Сторонниками авиаударов являются в первую очередь те, кто регулярно следят за ситуацией в Сирии (84%), мужчины (77%), жители Москвы и Санкт-Петербурга (75%)».

А вчера, 8 октября, в прямом эфире радио «Говорит Москва» состоялся диспут на эту горячую тему.

На стороне Путина и ракетных ударов выступил политолог, офицер КГБ, доктор наук Игорь Панарин. Противником (или лучше сказать мальчиком для битья) назначили меня.

Понятно было, что проиграю, но отказываться — значит, трусить. Согласился. В конце концов набрать хотя бы 30% в такой ситуации уже хорошо.

Теперь, после ВЦИОМовского опроса видно, что среди радиослушателей должно было оказаться ещё меньше противников войны: около 20% .

Слушатели такой передачи, скорее всего «регулярно следят», а среди них 84% «за». Поскольку почти все слушатели — жители Москвы, «за» 75%. Сложим, разделим пополам, получим 79,5%. Но это не всё.

Панарин опытный и прекрасно обученный тяжеловес: действительный член Академии военных наук, кончил Академию ФСО России и отделение психологии Военно-политической академии имени В.И.Ленина с золотой медалью. Учёная степень доктора политических наук , тема диссертации — «Информационно-психологическое обеспечение национальной безопасности России»... а противник — журналист «МК», ни званий, ни знаний, ни диссертаций...

Да и «Говорит Москва» — радио державное, далеко не оппозиционное.

Следовало заранее смириться с поражением. Вдобавок я опоздал из-за пробок, и у Панарина было 7 минут форы, он бил по пустым воротам.

...Под конец передачи в прямом эфире состоялось голосование. Панарин получил 28% голосов, на моей стороне — 72%.

Шок. Никто такого предположить не мог. Академик держался молодцом и только без конца повторял: «Неожиданный результат! Неожиданный результат!»

Это правда: неожиданный. Мы все верим тому, что нам рассказывают про общественное мнение. Даже те, кому не нравятся результаты опросов, грустно вздыхают: мол, такой у нас народ. Забываем, что на митинги в поддержку власти людей везут автобусами, заманивают отгулами, грозят увольнениями. Забываем, что всякий раз на выборах агитация и подсчёт голосов происходят с тяжёлыми нарушениями. (А если б реальная поддержка составляла 80%, зачем было бы жульничать?)

...Крылатые ракеты и ползучее мышление политтехнологов не могут сосуществовать бесконечно. Чем сильнее официальная статистика искажает реальность, тем сильнее будет шок, когда прозвучит настоящий голос народа.

Александр МИНКИН

Передача:

__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 14:31   #38
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Андрей Илларионов: Россия вступила на тропу войны.

ЗЫ: Относительно России, я бы внёс правку: Путин и его жуликоватое окружение (опора) - не Россия, ибо население страны в жизни страны никакого существенного участия не принимает, а делегирование полномочий сегодняшней власти прошло фиктивным образом. Отсюда, вместо реформ, воровство "элит" и войнушка.
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 16:02   #39
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Ватники, не запутайтесь!

Путин сегодня: "Задача операции российских военных в Сирии — это стабилизация законной власти в этой стране".

Т.е. бомбить всё и всех, обеспечивая преимущество диктатору Асаду и останкам его военизированной охраны. На счёт "законной", кстати, тоже вопрос риторики, ибо власть он унаследовал от папаши своего, который, в свою очередь, пришёл в результате вооружённого переворота.
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 17:26   #40
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Путин: наземной операции в Сирии не будет. http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._7758947.shtml

Российских военных в Украине нет! Зафиксировали)
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot