Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 21:09   #21
MP[KORGY]
Местный
 
Аватар для MP[KORGY]
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ▌▌▌▌▌DIRTCHAMBER▐▐▐▐▐
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MP[KORGY] с помощью ICQ
Восклицание [#NIN]

Nine Inch Nails - YEAR_ZERO


Рэзнор и его лучший Индастриал для масс:
Новый Албум вышел месяц назад вроде
Вот линк на него (если кому необходимо естественно)

Год выхода: 2007
Качество: 320kb/s
Размер: 144Mb

01. Hyperpower!
02. The Beginning of the End
03. Survivalism
04. The Good Soldier
05. Vessel
06. Me, I'm Not
07. Capital G
08. My Violent Heart
09. The Warning
10. God Given
11. Meet Your Master
12. The Greater Good
13. The Great Destroyer
14. Another Version of the Truth
15. In This Twilight
16. Zero-Sum


Download:
Part1 - http://getalbums.ifolder.ru/1580094
Part2 - http://getalbums.ifolder.ru/1580148
---------------------------------------------------------
Отзывы в Нэте сугубо положительные, даже странно : ) Но оно видима неплохо сварено.
__________________
___9632;___9632;___9689;___9632;DEATH_IN_VEGAS___9632;___9689;___9632;___9632;

Последний раз редактировалось MP[KORGY]; 28.05.2007 в 21:17.
MP[KORGY] вне форума  
Старый 09.06.2007, 10:40   #22
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию [#Linkin_Park]

LP - Minutes_To_Midnight (15 May 2007 Release)



--------------------------------
Конечно ни на что не претендующий поп-асашай-ню-металл. НО!
Вот эта их работа может показатся слабой, неуверенной, и так далее.
Я вообще когда-то заслушивался Метеорой (на самом деле вставлял только один трэк - Sessions, из-за него и прослушивал, хыхы), поэтому мне знаком путь рассуждений поклонников стиля 1,2-го Лонгплея.
В итоге что же я "слышу" из колонок - они обошли все, по-моему если не придираться, все грабли не только ню-металла, а вообще своего собственного стиля. Разнообразили работу неожиданными находками, риффами, и так далее.
Честер Бэннингтон все так же узнаваем своим скримящим вокалом (ну а как же), Майк все так же хорош, представленный не только речитативом, к примеру в "In Between" )
В отличие от прошлых работ, что покинули мой хард-драйв, эта похоже задержится. Да! пожалуй так и будет : )

Я доволен! Спасибо LP! Удивили!
MedusasPath вне форума  
Старый 10.06.2007, 20:08   #23
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию [#Arctic_Monkeys]

Arctic Monkeys - Favourite Worst Nightmare - 2007



_______________________________________________

Мои Шэффилдские ровесники делают свое дело, и успешно!
А "Дело" получилось позлее, чем 1-я работа.
При минимуме муз. средств - и такие аранжировки. Класс! )
В Этом релизе вас ждут все те же эмоции, настроение, и конечно драйв.
Только повторюсь - все несколько темнее, и страшнее, ибо название то - "Самый Страшный Кошмар" Уаааа!!
MedusasPath вне форума  
Старый 29.06.2007, 00:02   #24
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание [#THE_CHEMICAL_BROTHERS]

The Chems
We Are The Night
[2007]


___________________________
Долгожданная долгожданность...

Мое мнение по трекам (шкала 10-балльная):
01. No Path To Follow - Интро, оно и есть интро! (10)
02. We Are The Night - Весело и весьма в стиле Химиков (7)
03. All Rights Reversed (featuring Klaxons) - Тяжело, электронно, серьезно. (8)
04. Saturate - (Edit версия Electronic Battle Weapon 8) - Мне все EBW нравятся в принципе... (8)
05. Do It Again (featuring Ali Love) - Все испортил вокал аля Жастин Тимберлэйк, а по сути провальный трэк, чем Эд Симонс думал, когда заносил его в трэклист, видимо посчитал, что концепт, ну нахрен.... (6)
06. Das Spiegel - А вот это Шедевр!!! 100% диско!!! Мелодия, правда, дурная, но басс-лайн просто уносит!!! (10)
07. The Salmon Dance (featuring Fatlip) - что-то странное... На любителя. (6)
08. Burst Generator - Загадочный Трэк.... Неоднозначный. Есть половина людей, которым он понравился, другая же считает его проходным. Я отношусь к первой : ) (8)
09. A Modern Midnight Conversation - И снова диско! Ассоциации с аэробикой в утреннем эфире середины 80-х (8)
10. Battle Scars (featuring Willy Mason) - Продолжение No Path To Follow. Спокойно и серьезно. (7)
11. Harpoons - Эхх Эмбиент, куда же без него, но слабоват трэк, проходной, к сожалению. (6???)
12. The Pills Won't Help You Now (featuring Midlake) - медлячок переходящий в быстрячок в стиле Pink Floyd. Достойное завершение альбома. (8)

Что-то вроде итога:
Если пытаться сравнить эту работу с предыдущей ("PushTheButton" (2005) ), то при всех спорах, а их на различных форумах достаточно - все таки "Ночная" работа музыкально "умнее", хаха.
А сравнивать с работами 95,97,99 годов - я бы даже не пытался. либо тут действительно такая задумка, ибо химики предупреждали, что работа будет в стиле танцполов 80-х, либо просто "стареют" братья. В любом случае ответить на этот вопрос (на вопрос - было ли это изначально "сдержанной" в плане мощи Биг-Бита) можно будет после следующего хим.опыта, а он я думаю выйдет.
И все-таки я дико скучаю по временам These Beats Are Made For Breaking и Don't Stop The Rock... Энергия, которая перла из этих треков - это непередаваемо!!!!....
MedusasPath вне форума  
Старый 01.07.2007, 00:55   #25
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание [#The"G",The"B" and The"Q"]

The Good, The Bad, and The Queen
[2007]



_________________________

Такому дебюту, тем более в Англии позавидовали бы многие, если не каждый.
Дэймон Албарн собрал проверенных временем людей от музыки. Вместе они сварили одну из лучших записей 2007 года.
С первых трэков отчетливо одолевает мысль - "Дааа! Это именно музыка, именно гармония звуков".
Если слушателю окончательно не отдавили уши всевозможным дерьмом нашего времени - то как минимум, прослушав альбом, человек скажет - "Хм, да неплохо-неплохо" или "Я не любитель подобного, но звучит интересно", "лучший же вариант" будет стоять на полке, и пронесется с владельцем СД через года.
Основная черта данной пластинки - это единство трэк-листа, сложно что-либо урвать, нравится ну просто все.
Нет занудства баллад. С моей точки зрения - практически идеальное звучание вокала+муз.материала (именно за это я обажаю МассивАттак, ну и еще за многое другое )
Мягкий бит барабанов, джазовый такой что-ли.
Отдельного уважения заслуживает игра экс-гитариста The Verve.
При многократном прослушивании, находишь некую "вэстерную" особенность песен.
---------------------
Рад что талант (без сомнений!) Албарна завязал (без сомнений!) с Гориллой, и проявился в таком виде.

Надеюсь она вам всем тоже понравится!

(с) KORGY IggyPop-Hater ^^
MedusasPath вне форума  
Старый 25.08.2007, 22:28   #26
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание [#The_Horrors]

The Horrors :: Strange House :: 2007




Ушлепки конечно, но играют классно : ) .
Открытие 2007-го....
Вот такая краткая рецензия.


Инфо:
URLs: http://www.myspace.com/thehorrors
http://www.thehorrors.co.uk
Members: Coffin' Joe, Faris Badwan, Joshua Von Grimm, Spider Webb
MedusasPath вне форума  
Старый 26.08.2007, 21:39   #27
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию [#The_Horrors]

[#Чтиво]

MedusasPath вне форума  
Старый 13.09.2007, 11:59   #28
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание [#Jonny_Greenwood (Radiohead) ]

Jonny_Greenwood :: Bodysong :: 2003
Experimental Soundtrack





__________________________________________________ _____________

Мои овации этому гению.
Такого я ни у кого не слышал.
Просто сверх.
Так кидает из одного муз. течения в другое.
Ощущение, как сплав по бурной реке.
Невероятно.
---------------------------------------------------------------
p.s.
Надо фильм искать.
MedusasPath вне форума  
Старый 14.09.2007, 13:34   #29
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию The Casualties - Under Attack

Стиль: Streetpunk/Hardcore
Дата релиза: 22.08.2006
Лейбл: SideOneDummy Records

Ну наконец-то появилось то, от чего пошли мурашки по коже! Изголодался я, как волк, по новенькому, и всё, что появлялось в последнее время, было как-то не очень. Наконец-то ещё одни крутые чуваки с метровыми ирокезами записали для нас новую порцию панк-рока. Альбом „Under Attack“ издан лейблом SideOneDummy, который до этого уже издал четыре альбома группы The Casualties. Кроме них там издавались такие широко известные группы, как 7Seconds, Flogging Molly, Kill Your Idols, The Suicide Machines и многие другие.
Итак, я выехал на дорогу и включил запись. Бодряк начался с первых аккордов, сразу невольно прилично выкрутил громкость. Началась такая мега-панкрок-соляга, по которой сразу стало понятно: это – гимн. Что-то эксплойтедовское есть во всём этом, — надпись на гитаре Джейка подтверждает факт пристрастия к The Exploited.
Затем пошли хоровые распевки: сразу представляется многотысячный зал, вместе поющий эту песню. Недавний просмотр видео на „Under Attack“ с точностью подтвердил, что на концертах именно так и происходит. Текст антивоенный – то, что надо. Следующая песня поразила не меньше. Очень мелодично и красиво. Текст о надвигающемся энергетическом кризисе, протест против потребления иссякающих природных ресурсов и нежелания использовать альтернативные виды топлива, есть хардкор-кусок, — очень прёт.
Третья песня – классика жанра. Вдруг замечаю, что уже пою вместе с группой «…system failed us…», антисоциальный текст о проблемах устройства современного общества. Трек номер четыре по моим наблюдениям на очень многих альбомах является самым лучшим, и действительно, „Social Outcast“ – это настоящий панк-боевик; продолжаю подпевать, благо слова простые. Громкость уже выкручена так, что хорошо слышно на улице. С переходом к песне „VIP“ бодряк ничуть не снизился. Ещё один классичекий панк-рок-гимн в размере 4/4 с красивой мелодией, выдержанный в хорошо знакомом и горячо любимом стиле. Протест против лицемерия и снобизма.
Трек номер шесть – хардкор, вроде бы как-то поменьше прёт, чем предыдущие, но всё равно очень круто. „Down And Out“ начинается с дроби в ритме марша. Охрененно красивое панкрок-соло. Представляется армия бунтарей с разноцветными ирокезами, идущая по улицам Нью-Йорка. Я бы с удовольствием „послужил“ в такой армии.
Дальше ещё хардкор, который у парней получается ничуть не хуже панк-рока. Красивые и злые риффы, голос солиста настолько мощен, что даже шокирует. Не сказал бы, что это мой любимая разновидность вокала, но здесь она как раз очень к месту.
Композиция номер девять – опять марш, опять гимн, опять хором, опять мелодичный и жёсткий панк-рок, как мне это нравится! В общем, и так далее… Начинает угнетать неизбежный и скорый конец альбома, чего очень не хочется. Последний трек „Stand And Fight“ – инструментал. Музыкальное повествование, очень красивое и мелодичное, с отличным соло, по истечении которого песня и альбом внезапно заканчиваются. Не раздумывая перещёлкиваю на начало и с удовольствием прослушиваю альбом ещё раз.
В целом альбом собран довольно ровно – от начала до конца, без всплесков и провалов. Слушается влёт, не наскучивает (какое там!). Неоспоримый факт в том, что стиль выдержан на 100%, ничего лишнего, всё в нужном и правильном месте. Короче, много можно хорошего сказать, тут даже думать не стоит: брать надо. На редкость хорошая и правильная музыка, и я уверен, что буду переслушивать эту пластинку ещё тысячи раз. Это классика.

Трек-лист:

1.Under Attack
2.Without Warning
3.System Failed Us... Again
4.Social Outcast
5.VIP
6.No Solution - No Control
7.Down And Out
8.In It For Life
9.On City Streets
10.Fallen Heroes
11.The Great American Progress
12.Stand And Fight

По материалам http://www.antipunk.com
Изображения
Тип файла: jpg the_casualties-under_attack.JPG (5.4 Кб, 15 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Ozzy; 17.09.2007 в 18:01.
Ozzy вне форума  
Старый 14.09.2007, 20:32   #30
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию NOFX - The War Of Errorism

Стиль: Punk, Ska
Дата релиза: 06.05.2003
Лейбл: Fat Wreck Chords

Любой новый альбом группы, выпустившей десяток-другой пластинок, неизбежно оценивается с позиций предыдущих релизов. Типа: «по сравнению с предыдущими альбомами….», или «а вот в песне такой-то музыканты вспомнили золотые времена альбома такого-то».
NOFX выпустили свой боюсь ошибится какой по счету альбом. О The War on Errorism в двух словах можно сказать: это все те же NOFX. Хорошо это или плохо? А какая разница. Если вы слушали NOFX раньше, то этот альбом вам тоже понравится, так как ничего такого, что заставило бы фэнов отвернуться от группы, Fat Mike & Co не сделали. На альбоме есть серьезные песни, есть шуточные, есть и песни типа «пацаны, зацените — мы NOFX!». Помните «We don’t play ska anymore»? А вы и поверили! Они снова играют ска, что не может не радовать. Звук, как и на предыдущих альбомах — мощный, качественный и плотный (не первый год играют . Немного разноообразия в гитарный фундамент вносят саксофонное вступление на Anarchy Camp, отлично вписались синтезаторы на Franco Un American и Mattersville.
В текстах Fat Mike верен себе — язвительный, полный сарказма взгляд на современное американское общество, на его обывателей во главе с George W. Bush jr. Чем мне всегда импонировала лирика NOFX — это активным использованием игры слов и всяческих каламбуров (которые, к сожалению, не всегда понятны — для того, чтобы просечь все фишки, надо по крайней мере побывать в штатах). В целом, альбом стоит послушать, несмотря на то, что он врядли станет классическим.
ИТОГО: очень и очень неплохой, но все-таки «очередной» альбом NOFX.
Трек-лист
1. The Seperation Of Church And Skate
2. The Irrationality Of Rationality
3. Franco Un American
4. Idiots Are Talking Over
5. Shes Nubs
6. Mattersville
7. Decom-Posuer
8. Medio-Core
9. Anarchy Camp
10. American Errorist (I Hate Hate Haters)
11. We Got Two Jealous Agains
12. 13 Stitches
13. Re-Gaining Unconsciousness
14. Whoops, I OD'd

По материалам http://www.antipunk.com
Изображения
Тип файла: jpg Nofx02800.jpg (148.3 Кб, 6 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Ozzy; 17.09.2007 в 18:01.
Ozzy вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot