Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > Прочие игры > Игровое железо
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 00:55   #21
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,243
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я не могу купить консоль,но хочу.Причина вовсе не в цене консоли.ПС3 стоит в 2 раза меньше хай-энд компа,причина в стоимости игр,2 т.р. мне действительно жалко,даже на шедевр игроиндустрии.Думаю,это держит не только меня.
__________________
T-Mac вне форума  
Старый 02.06.2008, 01:03   #22
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Оптимальный вариант - жирный инет + Бокс.
Двуслойная болванка стоит порядка 60р - 120р
Слил образ - нарезал - играешь - хэв фан энд все такое.

А так, ну хер знает, 300р вроде и не много, но в тоже время выбор мал из этого черного пакета
да и вообще.. ПК нов. не так давно взял, пока живу)
руки прямые, CoD 4 забегал без проблем))

каждому свое,
вкусовщина)
MedusasPath вне форума  
Старый 02.06.2008, 08:53   #23
ROCK LEE
Местный
 
Аватар для ROCK LEE
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-Mac Посмотреть сообщение
Консоли живут максимум 5 лет,потом на замену приходят новые консоли.ПК то бессмертен D: Конечно,если рассматривать только игры,то консоли удобней,но ПК практичней в хозяйстве,так сказать.
А что игровое железо для компа дольше что ли ?? видюха 1год и менять на более мощную...тк новые игрухи уже не катят ..... а вообще игры сначало делают на консоли
ROCK LEE вне форума  
Старый 02.06.2008, 13:41   #24
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,243
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rock Lee Посмотреть сообщение
А что игровое железо для компа дольше что ли ?? видюха 1год и менять на более мощную...тк новые игрухи уже не катят ..... а вообще игры сначало делают на консоли
Ну естественно,если ты купишь видюху за 3 т.р.,то придется через год её менять.
__________________
T-Mac вне форума  
Старый 02.06.2008, 19:02   #25
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
Радость

Ну наконец тема привратилась в то,что я хотел и спасибо люди за понимание!
А насчет брать бокс в сентябре,но может и не плохой вариант,но не для меня,потому что все лето гулять мне просто надоедает,и иногда хочется тупо сесть и играть себе вдоваль,а комп уже не позволяет токого раскошества(хотя игры и идут,но бесит что не на масимуме)! И я начитался на разных сайтах,что типо боксы перешивают и ставят DVD ROM в режим отладки и пиратки начинают идти,но этот недостаток Microsoft в боксах заделавает постоянными обновлениями через X-box live! А в новых версиях коробки Microsoft говорит, что это все перестанит быть выполнимым,но они говорили это уже не раз,но нече у них не вышло!

Последний раз редактировалось SeFeR; 02.06.2008 в 23:13.
SeFeR вне форума  
Старый 05.06.2008, 12:26   #26
PunneP
Местный
 
Аватар для PunneP
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

а можно лицензию с инета выкачивать? если я не хочу вдруг расчипованную брать )
ЗЫ что скажите на счет x-box lite версии меньше 8 тыс., и сколько обещают за сентябрьский иск бокс цену?
__________________
PunneP вне форума  
Старый 05.06.2008, 17:18   #27
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Вот немного информации о новой версии X-box 360 с улучшенным процессором Jasper!
Jasper для Xbox 360
14.05.2008 13:17 | Журнал Russian Digital
Корпорация Microsoft анонсировала обновление графического процессора, на котором работает игровая приставка Xbox 360: новым чипом выбран процессор под названием Jasper.
Jasper создается по 65-нанометровому технологическому процессу. Среди его преимуществ стоит отметить меньшую нагреваемость, по сравнению со своим предшественником. Именно чрезмерный нагрев является настоящим бичом для Xbox 360. Почти год назад, в июле 2007-го, Microsoft даже принесла пользователям консоли свои извинения, поскольку каждый третий владелец Xbox 360 имел несчастье столкнуться с отказом этой приставки в связи с перегревом.
Напомню, что осенью прошлого года Microsoft представила чип Falcon, который также позиционировался как процессор с малым энергопотреблением и нагревом. Однако, как видим, Falcon не смог решить все проблемы, потому ближе к осени 2008 года Xbox 360 поступят в продажу с новым чипом Jasper
Jasper в августе

Microsoft сообщила, что Xbox 360 с кодовым названием Jasper появится в магазинах в августе этого года. В Джаспере будет стоять 65nm CPU и 65nm GPU. Эта материнская плата будет куда более надежной чем все предыдущие. Джаспер будет выделять меньше тепла, будет меньше потреблять энергии, будет более тихим и будет меньше стоить. Снижение цены производства может привести к очередному снижению цены на Xbox 360.
SeFeR вне форума  
Старый 05.06.2008, 17:19   #28
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Новые моды Xbox 360

Консоль Xbox 360 за время своего существования на рынке уже успела сменить три конфигурации. Первой и оригинальной была Xenon: 90 нм- архитектура CPU и GPU, она же была самой проблемной и часто выявляла критические ошибки ("кольцо смерти"). Zephyr привнесла в Xbox 360 столь желаемый HDMI-выход и новую комплектацию - Xbox 360 Elite. А в данный момент в магазинах находятся Xbox'ы с материнскими платами Falcon, в которых полностью решена проблема охлаждения, так как введена 65 нм-архитектура центрального процессора (GPU пока только 90).

По некоторым сведениям, в запасе у Microsoft еще целых три(!) проекта по модернизации Xbox 360: Jasper, Opus и Valhalla.

Jasper, если верить источникам, уже находится на стадиях тестирования. В этой конфигурации модель графического процессора переведена на технологию 65 нм, вследствие чего приставка должна работать в разы тише и надежнее. Однако вряд ли она сменит форм-фактор (корпус). Первые "Джесперы" в магазинах ожидаются уже этой осенью.

Opus - это модель не для широкой продажи, а для замены сломавшихся Xbox 360 из первых партий с новыми Falcon-подобными материнскими платами. Фактически тот же Falcon, но без HDMI (в старых корпусах выход HDMI просто не предусмотрен, а таковых на складах MS набралось великое множество). Так что если у вас один из оригинальных Xbox 360 и он задумает сломаться осенью, возможно вы получите настоящий "Опус" по гарантии от Microsoft.

Valhalla пока можно назвать долгосрочным проектом, так как по нему еще только проводятся исследования. Основной особенностью будет унифицированный суперчип, объединяющий центральный и графический процессоры. "Вальгалла" скорее всего будет последней модификацией Xbox 360 перед появлением приставки следующего поколения от MS. Возможно Valhalla обозначит slim-версию Xbox 360 (как в случае с Sony PS2), а также значительно снизит стоимость приставки.

Источник: Seatllepi.com и XboxRussia.ru
SeFeR вне форума  
Старый 06.06.2008, 13:49   #29
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunneP Посмотреть сообщение
а можно лицензию с инета выкачивать? если я не хочу вдруг расчипованную брать )
Вот лицензия GTA 4 к примеру:

Размер файла: 6.51GB
(3% информации для восстановления)

LetitBit
http://letitbit.net/download/0573a13...part1.rar.html
http://letitbit.net/download/db3ff84...part2.rar.html
http://letitbit.net/download/983f917...part3.rar.html

нарезаешь на болванку, и с включенным бокс-лайвом можно даже, как пишут, кто уже играет.

но пишут - прошивка должна быть iXtreme 1.4.1 Compatible
что это значит, пока разбираться лень)

Последний раз редактировалось MedusasPath; 06.06.2008 в 13:56.
MedusasPath вне форума  
Старый 08.06.2008, 20:52   #30
sweetback
Новичок
 
Аватар для sweetback
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 176
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

а будет ли не расчипованая консоль читать пиратский диск?
sweetback вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot