Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 21:33   #21
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Не распространяется ))) ТК вообще запрещает нам работать более 12 часов подряд. И я согласен, это может быть причиной трагедии. А вот работаем...
А что женщины с детьми? Вон в основном форуме адвокат с Доном диаметром очков меряются ))) и ничего. Никто им не кричит "ОФФТОП!!!"
Знаете, mikluxa? вот как раз в детской поликлинике все более-менее по-умному поставлено. Врачей и сестер достаточно. Потоки детей разделены (наличие фильтра, дня "здорового ребенка"). Талоны не требуются. Не попали к одному педиатру - другой примет без звука. Если бы во взрослой поликлинике все было бы так же ванильно-трюфельно - чего еще желать...
Вы свою обиду на администрацию переносите на пациентов. С маленькими детьми ходят не только в детскую поликлинику.
mikluxa вне форума  
Старый 25.11.2008, 21:41   #22
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Не распространяется ))) ТК вообще запрещает нам работать более 12 часов подряд. И я согласен, это может быть причиной трагедии. А вот работаем...
А что женщины с детьми? Вон в основном форуме адвокат с Доном диаметром очков меряются ))) и ничего. Никто им не кричит "ОФФТОП!!!"
Знаете, mikluxa? вот как раз в детской поликлинике все более-менее по-умному поставлено. Врачей и сестер достаточно. Потоки детей разделены (наличие фильтра, дня "здорового ребенка"). Талоны не требуются. Не попали к одному педиатру - другой примет без звука. Если бы во взрослой поликлинике все было бы так же ванильно-трюфельно - чего еще желать...
Что же Вы, такое бесправное и несчастное существо, лишенец норм трудового права, на ветеринара не выучились?
Сейчас бы тоже, развлекаясь, "оффтопили", а не слезу и соплю давили, отстаивая правоту медперсонала МСЧ!
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 25.11.2008, 21:48   #23
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Что же Вы, такое бесправное и несчастное существо, лишенец норм трудового права, на ветеринара не выучились?
Сейчас бы тоже, развлекаясь, "оффтопили", а не слезу и соплю давили, отстаивая правоту медперсонала МСЧ!
А я чем, по-вашему, занимаюсь )))))) Отдыхаю я тут. Вот только мальчикам в задастые аватарки не заглядываю, у мну кагбе свои интересы )))
mikluxa, какие проблемы во взрослой-то поликлинике?? Там ребенок вообще должен быть как пропуск! Лично я всегда маму с грудником везде пропущу, и в поезде полку уступлю, и когда кормить соберется, выйду. Почему этого не делают другие, так эт на их совести.
Qwerkus вне форума  
Старый 25.11.2008, 21:55   #24
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
А я чем, по-вашему, занимаюсь )))))) Отдыхаю я тут. Вот только мальчикам в задастые аватарки не заглядываю, у мну кагбе свои интересы )))
mikluxa, какие проблемы во взрослой-то поликлинике?? Там ребенок вообще должен быть как пропуск! Лично я всегда маму с грудником везде пропущу, и в поезде полку уступлю, и когда кормить соберется, выйду. Почему этого не делают другие, так эт на их совести.
Наверное, раз Вы здесь отдыхаете, не заглядывая в "задастые аватарки", то Вы, наверное, уролог или проктолог, насмотревшийся на пОпы на работе
з.ы. Не обижайтесь, это просто стёб.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:00   #25
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Наверное, раз Вы здесь отдыхаете, не заглядывая в "задастые аватарки", то Вы, наверное, уролог или проктолог, насмотревшийся на пОпы на работе
з.ы. Не обижайтесь, это просто стёб.
Дык )))
Вот только нет в МСЧ ни уролога, ни проктолога. И не потому, что не нужны. А вот адвокатов у нас изобилие, так ведь?
Qwerkus вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:33   #26
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Дык )))
Вот только нет в МСЧ ни уролога, ни проктолога. И не потому, что не нужны. А вот адвокатов у нас изобилие, так ведь?
Неужели в МСЧ только несостоявшиеся ветеринары работают?
Как же руководитель допустил такую оплошность, как отсутствие столь востребованных специалистов? Кто же, пардон, простату работникам КАЭС мужского пола на медосмотрах проверяет, неужели Вы? Ну, тогда, безусловно, Ваши стенания о тяжкой доле медперсонала отчасти оправданы.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:41   #27
grunya111
Местный
 
Аватар для grunya111
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a K M Посмотреть сообщение
Действительно!
На другом конце телефонного кабеля (5-06-66) мне пояснили, что это Приказ (распоряжение) главного голубя всея Удомли и ЦМСЧк-141. Поинтересовался: "А вы не допускаете, что в связи с этим могут возникнуть всякие нестандартные личные ситуации? Типа: а на каком основании... покажите паспорт, с доказательством, что ребёнок действительно ваш? Принципиально если." На что сказали: " Ну, пока такого не было".
Если когда-нибудь столкнусь "с детьми, желающими пройти вне очереди", непремену поучаствовать в подобной ситуации. А, что? Задам вопросец - интересно , что скажут?
grunya111 вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:58   #28
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

advokat, вам сказать, чем озабочено наше руководство или сами догадаетесь? я чуть-чуть подскажу: все городские тузы к концу карьеры начинают задумываться о чиновничьей пенсии....
До работы ли им

grunya, а если паспорт будет предъявлен, вас это удовлетворит? Он же удостоверяет только личность владельца, и не факт, что с ним именно тот ребенок, что вписан в паспорт. А дети имеют фотографии только в загранпаспортах ))))) Я уж и не знаю, чем вас можно удовлетворить
Qwerkus вне форума  
Старый 25.11.2008, 23:23   #29
grunya111
Местный
 
Аватар для grunya111
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Qwerkus, в том-то и дело, что в подобной ситуации ничто не удовлетворит. Ну, если только нервы помотать себе иль им "детям" (как настроение будет). А, вообще еще сфотать их можно (для выяснения так сказать). Варианты-то всегда найти можно. Грустно это все, грустно и противно...
grunya111 вне форума  
Старый 25.11.2008, 23:35   #30
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Угу. А как мне в свое время было противно, когда перед кабинетом хирурга (шел я туда за документами, а работал еще недолго) на меня грудью бросалась здоровенная бабища: "Ишь халат напялил и лезет! Не пропущу!" Меня потом чаем отпаивали, приостановив прием ))) Эту бы энергию, да в мирных целях...
Qwerkus вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot