Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 22:50   #191
Melkaya
Местный
 
Аватар для Melkaya
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPS
Скажите пожалуйста, а детские кресла которые откидываются в лежачее положение-это кресла от 9до18кг и меньшие размером. Вот мы купили кресло до 35 кг и у нас оно не откидывается, я даже не представляю как оно может откидываться на заднем сидении, если ребенок в нём сидит, а ноги у него почти в водительское кресло упираются, хотя ребёнку 1,7г., вес правда 15кг. Бывают ли кресла для веса от 16 до 35кг тоже откидывающиеся в лежачее положение, я таких не встречала, может кто видел?
Я тоже не встречала автокресла от 18 кг откидывающиеся. Максимальный вес откидывающихся - до 18 кг (примерно до 4 лет ребенку), а потом только сидячие.
Кстати читала еще про такое мнение, что нельзя экономить и покупать автокресло ребенку "на вырост", это в разы снижает безопасность.
Melkaya вне форума  
Старый 31.01.2008, 09:30   #192
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkaya
Я тоже не встречала автокресла от 18 кг откидывающиеся. Максимальный вес откидывающихся - до 18 кг (примерно до 4 лет ребенку), а потом только сидячие.
Кстати читала еще про такое мнение, что нельзя экономить и покупать автокресло ребенку "на вырост", это в разы снижает безопасность.
Дело в том, что наш малыш в 1,7г весит 15кг и ростом 85см, ему это кресло, когда посадили, оказалось в самый раз, он у нас очень крупный малыш. Кресло от 9до18кг ему было мало в плечах вообщем узко ему там было. В инструкции тоже написано что кресло от 4лет на вес от15до35кг, но мне кажется лучше ориентировать на вес ребенка и чтобы ему было комфортно.
OPS вне форума  
Старый 31.01.2008, 10:39   #193
Melkaya
Местный
 
Аватар для Melkaya
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPS
Дело в том, что наш малыш в 1,7г весит 15кг и ростом 85см, ему это кресло, когда посадили, оказалось в самый раз, он у нас очень крупный малыш. Кресло от 9до18кг ему было мало в плечах вообщем узко ему там было. В инструкции тоже написано что кресло от 4лет на вес от15до35кг, но мне кажется лучше ориентировать на вес ребенка и чтобы ему было комфортно.
Это да, Вы правильно подобрали кресло. Возраст указывается ориентировочно, видимо основанный на средних показателях роста и веса детей определенного возраста.
Melkaya вне форума  
Старый 31.01.2008, 13:26   #194
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPS
Скажите пожалуйста, а детские кресла которые откидываются в лежачее положение-это кресла от 9до18кг и меньшие размером. Вот мы купили кресло до 35 кг и у нас оно не откидывается, я даже не представляю как оно может откидываться на заднем сидении, если ребенок в нём сидит, а ноги у него почти в водительское кресло упираются, хотя ребёнку 1,7г., вес правда 15кг. Бывают ли кресла для веса от 16 до 35кг тоже откидывающиеся в лежачее положение, я таких не встречала, может кто видел?
Я в Инете читала, что есть такие кресла которые поворачиваются на 90гр.... я правда с трудом себе представляю как такое крепится к сиденью...вообще-то все дети предпочитают спать лежа, ну или хотя бы полулежа.
Fiesta вне форума  
Старый 21.02.2008, 19:08   #195
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Что вы думает об иммуностимулирующих средствах? Стоит их применять или нет? Давали ли когда-нибудь, был ли эффект?
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 21.02.2008, 22:24   #196
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Что вы думает об иммуностимулирующих средствах? Стоит их применять или нет? Давали ли когда-нибудь, был ли эффект?
Лучший иммуностимулятор - это холодная вода и водные продцедуры, а также частое пребывание ребёнка на улице!
OPS вне форума  
Старый 22.02.2008, 23:46   #197
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPS
Лучший иммуностимулятор - это холодная вода и водные продцедуры, а также частое пребывание ребёнка на улице!
Это понятно, мне вот интересно про такие вещи как Анаферон, арбидол и др.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 24.02.2008, 15:12   #198
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

А с какого возраста ребенку можно давать бобовые?
Fiesta вне форума  
Старый 25.02.2008, 10:07   #199
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Это понятно, мне вот интересно про такие вещи как Анаферон, арбидол и др.
Когда мой старший только начинает заболевать, при температуре я ему даю арбидол 4 таблетки в день - через 2 дня температура проходит. А анаферон нам не помогал. Я не знаю, но по-моему в качестве профилактики стоит давать натуральные средства, а не химические. Насчет водных процедур - все правильно. Очень помогает закаливание!
Евгения вне форума  
Старый 25.02.2008, 12:48   #200
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

У меня ребенок 2 месяца подкашливал, ничего не помогало, даже в Тверь ездили, там тоже ничего не сказали, здоровый ребенок и все. Я продавала ему анаферон и кашель прошел. Но также слышала, что в таких лекарствах есть и вредные вещества, поэтому и интересно, кто что думает, а также может читал или сайт, подскажите где можно прочитать, интересно знать побольше о таких средствах, конечно же не для того, чтобы постоянно держать ребенка на них, а просто знать чем имеешь дело.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot