Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 20:34   #11
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Может конечно и зря, только вот что я расскажу.Когда я пришла со схватками рожать, мужа(а у нас партнерские роды были) выгнали даже не разрешив помочь мне переодеться. Вся процедура с переодиванием происходила практически в коридоре(мимо по улице шли люди), мне было реально плохо, но акушерка которая меня принимала даже не постаралась помочь мне,сказала-ЗАРПЛАТА У НАС 1700 ВОТ НА НИХ МЫ ВАС И ОБСЛУЖИМ, ХОТИТЕ ЛУЧШЕ ПЛАТИТЕ! Дальше-мне "забыли" сделать капельницу и простите клизму потому что намечался обед. Мужу я дозвонилась спустя 9 часов после того как попала в больницу(и то спасибо санитарке, принесла мой телефон уже в род зал).А дальше самое интересное-моему ребенку при родах вывихнули шейку, бедрышко и ниче при этом не сказали-все обнаружилось в Твери кокда нам было 2мес, занесли инфекции(и это по мимо стафилакока и дисбактериоза)......
Сейчас на 2 года и мы до сих пор расхлебываем последствия.Так что думаю стоит задаться вопросом рожать или не рожать в Удомле!
а мне наоборот понравилось отношение медсестёр и всего персонала!не платила ни копейки,а относились как к родной. единственное что мне не понравилось в нашем роддоме-это то что 3 недели я пролежала в обсервации(постельное бельё не менялось ни разу!!!) и с этим же постельным бельём меня перевили в роддом.
зая вне форума  
Старый 28.01.2007, 21:52   #12
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисёнок
Скажите ,а вот сёйчас с 2006 года нововведение- родовой сертификат. Я слышала ,если ты остался чем то не доволен ,ты имеешь полное право врачам его не отдавать .
Я рожала в 2004 г, и если честно про него ничего неслышала.
amyrk@ вне форума  
Старый 29.01.2007, 10:15   #13
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисёнок
Скажите ,а вот сёйчас с 2006 года нововведение- родовой сертификат. Я слышала ,если ты остался чем то не доволен ,ты имеешь полное право врачам его не отдавать .
Родовой сертификат отдаешь при поступлении в роддом, как бы без него не должны принимать.
Joy вне форума  
Старый 29.01.2007, 10:36   #14
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Может конечно и зря, только вот что я расскажу.Когда я пришла со схватками рожать, мужа(а у нас партнерские роды были) выгнали даже не разрешив помочь мне переодеться. Вся процедура с переодиванием происходила практически в коридоре(мимо по улице шли люди), мне было реально плохо, но акушерка которая меня принимала даже не постаралась помочь мне,сказала-ЗАРПЛАТА У НАС 1700 ВОТ НА НИХ МЫ ВАС И ОБСЛУЖИМ, ХОТИТЕ ЛУЧШЕ ПЛАТИТЕ! Дальше-мне "забыли" сделать капельницу и простите клизму потому что намечался обед. Мужу я дозвонилась спустя 9 часов после того как попала в больницу(и то спасибо санитарке, принесла мой телефон уже в род зал).А дальше самое интересное-моему ребенку при родах вывихнули шейку, бедрышко и ниче при этом не сказали-все обнаружилось в Твери кокда нам было 2мес, занесли инфекции(и это по мимо стафилакока и дисбактериоза)......
Сейчас на 2 года и мы до сих пор расхлебываем последствия.Так что думаю стоит задаться вопросом рожать или не рожать в Удомле!
Абсолютно согласна, что отношение сотрудников роддома должно быть ко всем роженицам ОДИНАКОВО ХОРОШЕЕ или правильное.
НО вот у меня муж там чуть ли не курил, в том смыслысле что ему никто слово сказать не мог. По поводу травм малышке молчу, у нас слава Богу все ок было, так что тут ...ну единственное, не факт , что это произошло именно потому что роды были в Удомле. Ну и отношение ко мне было обыкновенное..Но я там не ждала от них материнских чувств в мой адрес, просто ну никак..выполняли свои служебные обязанности. Любовь и хорошее отношение ИМХО должно ждать дома
Короче суть: отношение ко всем разное, видимо из-за восприятия. А ситуации экстренные на родах везде возникают. В Москве сплошь и рядом такое, в Питере тоже.. А все остальное и так как в Удомле.. Вон в Краснодаре че натворили...И могу много примеров халатности привести...
Efory вне форума  
Старый 29.01.2007, 11:06   #15
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Абсолютно согласна, что отношение сотрудников роддома должно быть ко всем роженицам ОДИНАКОВО ХОРОШЕЕ или правильное.
НО вот у меня муж там чуть ли не курил, в том смыслысле что ему никто слово сказать не мог. По поводу травм малышке молчу, у нас слава Богу все ок было, так что тут ...ну единственное, не факт , что это произошло именно потому что роды были в Удомле. Ну и отношение ко мне было обыкновенное..Но я там не ждала от них материнских чувств в мой адрес, просто ну никак..выполняли свои служебные обязанности. Любовь и хорошее отношение ИМХО должно ждать дома
Короче суть: отношение ко всем разное, видимо из-за восприятия. А ситуации экстренные на родах везде возникают. В Москве сплошь и рядом такое, в Питере тоже.. А все остальное и так как в Удомле.. Вон в Краснодаре че натворили...И могу много примеров халатности привести...
все конечно правильно, может у меня конечно предвзятое отношение но как объяснить ЗАРПЛАТА У НАС 1700 ВОТ НА НИХ МЫ ВАС И ОБСЛУЖИМ, ХОТИТЕ ЛУЧШЕ ПЛАТИТЕ! ???у меня что на лбу было написано что я буду платить? или вывихи-почему заставили мучаться ребенка 2 месяца и ничего не сказали??а если бы я не поехала в Твкерь??7а ведь я обошла за эти 2 мес всех врачей в надежде понять от чего ребенок орет криком все время.про инфекцию молчу потому как у нас в удомле это почти "норма".я небуду расписывать про проблемы со мной во время родов и последствия которые уже не поправить. Так что у всех осталось свое впечатление от родов и каждый составил свое мнение.
amyrk@ вне форума  
Старый 29.01.2007, 13:46   #16
maya
Местный
 
Аватар для maya
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вопрос

вопрос тем кто рожал не в Удомле: "есть возможность уехать в Тверь. Там говорят есть два роддома №2 и №5 где очень хорошее отношение к пациентам и детям, очень много первоклассного оборудования. Вопрос: какой выбрать? знаю, что пятый - платный. У кого есть опыт пподелитесь... "
__________________
СЧАСТЬЯ ВАМ!! )))
http://buka-ya.ucoz.ru/ Добро пожаловать на мой сайт для мамочек.
maya вне форума  
Старый 29.01.2007, 14:04   #17
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

а в Удомле роды могут принять платно, т.е. что бы было нормальное отношение за официально заплаченые деньги?
Zola вне форума  
Старый 29.01.2007, 14:56   #18
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zola
а в Удомле роды могут принять платно, т.е. что бы было нормальное отношение за официально заплаченые деньги?
я рожала без денег,а относились нормально и родила тьфу-тьфу-тьфу без последствий.а девочка со мной рожала платно а к ней относились ужасно,да и у ребёночкабыла гематома на голове.-так что как повезёт!
зая вне форума  
Старый 29.01.2007, 19:54   #19
лисёнок
Пользователь
 
Аватар для лисёнок
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
я рожала без денег,а относились нормально и родила тьфу-тьфу-тьфу без последствий.а девочка со мной рожала платно а к ней относились ужасно,да и у ребёночкабыла гематома на голове.-так что как повезёт!
Я согласна с Заей, тоже много знакомых девушек платили врачам, а отношение к ним от этого лучше не было даже наоборот хуже чем без денег.
лисёнок вне форума  
Старый 29.01.2007, 20:00   #20
лисёнок
Пользователь
 
Аватар для лисёнок
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maya
вопрос тем кто рожал не в Удомле: "есть возможность уехать в Тверь. Там говорят есть два роддома №2 и №5 где очень хорошее отношение к пациентам и детям, очень много первоклассного оборудования. Вопрос: какой выбрать? знаю, что пятый - платный. У кого есть опыт пподелитесь... "
Я сама там не рожала, а подруга да, и она осталась очень довольна отношением персонала в Твери .Она рожала первого в Удомле и в сравнении считает второй раз лучше.
лисёнок вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot