Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 12:38   #121
altes
Новичок
 
Аватар для altes
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiK
А как допустим тем кто учится и никак не может проходить обучение???Допустим я!Я учусь и работаю в Питере и мне никак не приехать домой...Это я к тому что я купил и мне это не мешает нормально ездить без инцидентов в Питере...Я в билетах 3 раза сделал 3 ошибки,и мне посоветовали купить...
Поэтому и надо учиться, что бы не делать ошибок на дороге.Здоровье не купишь.
altes вне форума  
Старый 15.07.2007, 22:04   #122
Leon159
Местный
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 447
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 672 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

у меня вклейка в птс - номер двигателя был перебит. есть желание поехать в Москву за новой машиной, свою оставить в качестве первого взноса. какие документы мне потребуются? снимут ли мне её с учета в Москве? или мне надо её сначала здесь с учета снять?
Leon159 вне форума  
Старый 15.07.2007, 22:27   #123
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon159
у меня вклейка в птс - номер двигателя был перебит. есть желание поехать в Москву за новой машиной, свою оставить в качестве первого взноса. какие документы мне потребуются? снимут ли мне её с учета в Москве? или мне надо её сначала здесь с учета снять?
С учета автомобиль можно снять только по месту регистрации.
Однако, не зная всех нюансов, не могу предположить, снимут ли её вообще с учёта или аннулируют регистрацию, одновременно запретив эксплуатацию автомобиля.
Эксплуатация автомобилей с изменёнными номерами узлов и агрегатов противоречит ФЗ "О безопасности дорожного движения" и запрещена указом Президента РФ №711

__________________
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума  
Старый 16.07.2007, 17:43   #124
Leon159
Местный
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 447
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 672 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK
С учета автомобиль можно снять только по месту регистрации.
Однако, не зная всех нюансов, не могу предположить, снимут ли её вообще с учёта или аннулируют регистрацию, одновременно запретив эксплуатацию автомобиля.
Эксплуатация автомобилей с изменёнными номерами узлов и агрегатов противоречит ФЗ "О безопасности дорожного движения" и запрещена указом Президента РФ №711

__________________
вот это-то меня и беспокоит . когда я переехал на другую квартиру, я не поменял свидетельство о регистрации. соответственно, когда я приехал проходить тех.осмотр в этом году меня послали его менять. менять мне его не стали, а послали в Тверь в областное ГИБДД писать заявление, чтобы мне разрешили поставить машину на учет. сослались на этот указ, но сказали, что машина в птс которой уже есть вклейка может быть поставлена на учет как раз при наличии того самого заявления. это еще одна причина, по которой я хочу от этой машины избавиться. т.к. теперь её и не продашь здесь...
Leon159 вне форума  
Старый 18.07.2007, 00:07   #125
MrX
Местный
 
Аватар для MrX
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Установка автомагнитолы

Всех приветствую.
Ситуация такая: хочу поставить магнитолу на авто, не имеющее разъема ISO. Возникают вопросы, может и глупые:
1) Подскажите где купить разъем ISO?
2) По проводам к разъему (из инструкции по установке):
- синий с бел. полоской (M) подключить к удаленному проводу другого оборудования или антенны (макс 200 мА), нарисована антенна,движущаяся вверх или вниз. Правильно понимаю, что с магнитолы (JVC) можно управлять антенной? Можно ли подключить на этот провод активную антенну?
- Оранжевый с белой полоской (N) подключить к контрольному переключателю освещения авто. Подключу к стопарям.
- Коричневый (J) - к системе сотового телефона ??
3) Если знаете способы как угробить магнитолу при установке, расскажите, постараюсь избежать!
MrX вне форума  
Старый 23.07.2007, 14:16   #126
безымянный
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 202 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь сталкивался с заменой волговского карбюратора на вазовский(восмерошный)?
безымянный вне форума  
Старый 24.07.2007, 16:35   #127
Shmalyan
Местный
 
Аватар для Shmalyan
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

А некто неподскажет где можна купить ткань подходящую для перетягивания потолка в автомобиле?Или может кто знает человека в Удомле кто бы этим мог заниматся?Или у нас в Удомле как всегда голяк?
Shmalyan вне форума  
Старый 24.07.2007, 22:16   #128
lomOnd
Местный
 
Аватар для lomOnd
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Распиновка

Цитата:
Сообщение от MrX
Всех приветствую.
Ситуация такая: хочу поставить магнитолу на авто, не имеющее разъема ISO. Возникают вопросы, может и глупые:
1) Подскажите где купить разъем ISO?
2) По проводам к разъему (из инструкции по установке):
- синий с бел. полоской (M) подключить к удаленному проводу другого оборудования или антенны (макс 200 мА), нарисована антенна,движущаяся вверх или вниз. Правильно понимаю, что с магнитолы (JVC) можно управлять антенной? Можно ли подключить на этот провод активную антенну?
- Оранжевый с белой полоской (N) подключить к контрольному переключателю освещения авто. Подключу к стопарям.
- Коричневый (J) - к системе сотового телефона ??
3) Если знаете способы как угробить магнитолу при установке, расскажите, постараюсь избежать!
http://monitor.espec.ws/section4/topic55736p10.html - для ликбеза
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
lomOnd вне форума  
Старый 25.07.2007, 21:21   #129
ninja
Местный
 
Аватар для ninja
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от безымянный
Кто нибудь сталкивался с заменой волговского карбюратора на вазовский(восмерошный)?
Пологаю замена карбюратора для экономии топлива...
На восмерошном расход по трассе небольшой 8-9 л/100 км, а вот в городе датчик топлива падает на глазах, и виною этому распылители ускорительного насоса.
Плюс установка восмерошного приведет к уменьшению мощности.
__________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
ninja вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:07   #130
NiK
Местный
 
Аватар для NiK
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja
Пологаю замена карбюратора для экономии топлива...
На восмерошном расход по трассе небольшой 8-9 л/100 км, а вот в городе датчик топлива падает на глазах, и виною этому распылители ускорительного насоса.
Плюс установка восмерошного приведет к уменьшению мощности.
Ездишь на инжекторе,а знаешь много и про карбюратор...почёт и уважуха....
NiK вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot