Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 16:27   #1
Rambler
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Удомля
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Поиск и подбор автомобиля с пробегом

Здравствуйте.
Предлагаю помощь в поиске и подборе автомобиля.
Опыт работы 11 лет в сфере ремонта и продажи автомобилей в Москве.

Зачем:?
1 из 2 а/м имеет существенные скрытые дефекты
1 из 3 бывал в серьезных авариях
1 из 5 имеет "скрученный" пробег
1 из 10 имеет юр. проблемы

Предлагаю 3-и вида услуг:

1. Полноценную консультацию по правильному выбору автомобиля для самостоятельной покупки. (выявление кузовного ремонта, тех. состояния ДВС, КПП и т.д.). А также, какие автомобили НЕ стоит покупать!!!
2. Подбор автомобиля на заказ с поездкой в другой город. (поиск, осмотр и диагностика, получение скидки, сопровождение сделки до оплаты)
3. Помощь в покупке нового ликвидного автомобиля без очереди. (хорошие связи почти по всем маркам автомобилей)

И многое другое связанное с автомобильной тематикой. (где купить лучшие з/ч, лучшие компании и цены по продаже з/ч на иномарки и т.д... обращайтесь)

Пишите в личку или звоните. Работаю индивидуально.

Ссылка на объявление с мобильным:

http://www.udomlya.ru/modules/MyAnno...nces&lid=66309

Последний раз редактировалось Rambler; 30.09.2012 в 16:35.
Rambler вне форума  
Старый 30.09.2012, 22:34   #2
Uns
Местный
 
Аватар для Uns
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Uns с помощью ICQ Отправить сообщение для Uns с помощью Skype™
По умолчанию

Цена данной услуги?
Какую гарантию даёте что:
нету существенных скрытых дефектов
не бывал в серьезных авариях
не скручивали пробег
нету юр. проблем
???
Не думаю что после покупки авто через Вас и прохождении осмотра без Вашего участия будут выявленны дефекты указанные выше Вы заберёте себе это авто!!!
Какую ответственность несете?
P\S Цитата: "Опыт работы 11 лет в сфере ремонта и продажи автомобилей в Москве."
Это вообще супер. Купил, сделал, продал.
Да и куда звонить!!!
Uns вне форума  
Старый 01.10.2012, 00:17   #3
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambler Посмотреть сообщение
1 из 2 а/м имеет существенные скрытые дефекты
1 из 3 бывал в серьезных авариях
1 из 5 имеет "скрученный" пробег
1 из 10 имеет юр. проблемы
Интересно, откуда такая статистика ? Не очень-то она правдоподобна.

Вы с собой что, диагностический сканер за 4 штуки евро возите ? Другим скрученный пробег и существенные проблемы (по электронике) навряд ли можно узнать. Да не всегда и сканером можно узнать.

Кроме того, есть куча нюансов, которые никто не проверит. Только после покупки, и то не сразу. Например, как узнаете, что аэрбег стреляный и модуль не менялся, если поставлен имитатор аэрбега ?

А битый и нормально сделанный автомобиль - что в нём плохого ? Да и если он действительно нормально сделан - вы этого не узнаете.

Что касается последнего пункта - как вы, например, узнаете, что автомобиль кредитный ? По запаху ? Про заменённый ПТС можно не говорить: ерунда всё это. Его можно после получения кредита в банк не сдать. А через полгода банк машину отметёт в свою пользу, дже если она 10 собственников сменит. А как узнаете, если автомобиль - предмет судебного спора, но запрет рег. действий не накладывался ? Думаю, тоже никак...
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума  
Старый 01.10.2012, 09:53   #4
Rambler
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Удомля
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо за вопросы.
Всё совершенно правильно говорите.

Вообще нюансов ещё больше.
Но всё по порядку.

1. К сожалению, гарантию юридическую не предоставляют большинство официальных дилеров. Т.е. договор на продажу автомобиля в салоне с владельцем подписывается таким образом, что в случае, если авто будет в розыске, в ломбарде или кредитным и т.д., всю ответственность несёт предыдущий владелец. Новому владельцу при покупке автомобиля выдаётся копия договора предыдущего владельца с салоном... А вы говорите гарантию..

2. В любом случае, отношения у нас будут партнёрские. Поиск автомобиля (если кто сталкивался) дело сложное для неопытного человека. Достаточно понять, что у большинства поездка автомобилей заканчивается в АТЦ Москва, Формула 91 и т.д. (т.е. рынки), где почти все автомобили после серьёзных ДТП, с юр. проблемами, продажами через доверки и т.д. У меня задача, чтобы вы ко мне постоянно обращались в будущем, а если будет 1-2 косячных авто, больше никому никогда меня не посоветуете.

3. Пробег - нет, сканер не вожу :-) Кстати, сканер, которые охватывает порядка 80% автомобилей стоит на порядок дешевле, но вы правы, он реально не поможет увидеть истину, если скрутили правильно. Опыт, сила в этом вопросе. Точный пробег не скажет никто, кроме владельца, но понять его скручивали или нет в 90% случаев можно. остальные 10%, - это когда скручивание произошло в р-не 10-20% от пробега и за машиной до этого очень хорошо ухаживали, что действительно не позволяет определить пробег.

4. Стрелянные подушки - возвращаемся к ДТП, есть ДТП, есть сомнения, смотрим внимательнее... Все автомобили имеют нюансы. Даже с обманкой, система AirBag при опросе себя любимой работает по-другому. Опять же, есть пирапотроны, есть кабель коннектор, есть блок управления Airbag, всё в салоне, за 1-2 мин. понятны телодвижения в этом направлении. Есть люди, которые считают, что можно сделать не увидят.. но по геморрою сопоставимо с установкой подушки обратно .

5. Касаемо битого автомобиля. Если была потёртость, вмятина или глубокая царапина и после этого окрас, это одно. Ничего страшного, покрасил, сел и поехал. Если ДТП со смещением стоек, окрасом ниш боковых, багажного отделения, заменой всего передка :-)... думаю страшного ничего нет, но брать такой а/м не стоит. определить это легко, как бы вы хорошо не делали.

6. Кредитный авто - определяется... это самое просто, даже комментировать не буду. Ориентируюсь на свежие авто, как правило будут авто с одним владельцем при прямой покупке без посредников. Дальше объяснять не буду, это реально.
Залоговый авто - это сложно, но здесь ниииикто не даст гарантию, исключение одно. Мой опыт позволит брать автомобили, где владельцу в принципе будет не удобно так делать, т.к. его будет легко найти.
Кстати, продажа залогового авто это УК РФ ст. 159 ч.3, почитайте и поймёте, что как правило выполняется сомнительными людьми через доверенность, напрямую собственники почти не делают... ну кто захочет года 2-3 в поселении сидеть.
Не всё так просто, кредит, 10-ть собственников.. и т.д. Продажа кредитного авто собственником без уведомления это УК РФ!

7. Опыт 11 лет - это не панацея )))
Т.е. это работа механиком, мотористом, далее уже продавцом ОП автомобилей с пробегом. Не занимался я по принципу купил уано, сделал, продал. Принципы по жизни другие и стараюсь их соблюдать.
Но видел разное чудо-юдо по имени ГЛП (горелый литовский перевёртыш) и задачу ставлю себе уберечь Вас от всего этого.

8. Многие работают по принципу с салоном надёжнее, но это 100% не так, салон как раз и выкупит, скрутит, подрихтует и продаст. И не догадаешься, а юр. гарантий никаких. Официальные дилеры меньше грешат, но у них меньше автомобилей с пробегом и также нет гарантий на большинство автомобилей.

Цена вопроса индивидуальная.
Зависит от ваших пожелания. Вижу следующим образом:

1) Полноценная консультация по вопросам (т.е. использую свой опыт, который сэкономит вам время и деньги на покупку автомобиля и позволит лучше ориентироваться):

- как определиться с автомобилем (какую марку, с каким двигателем, с какой коробкой передач и т.д.)?
- как правильно пользоваться поисковиками, где стоит покупать автомобиль и, где не стоит? (т.е. какой салон мучать, а какой нет)
- как не попасться на мошенников или на угнанный автомобиль?
- как выявлять кузовной ремонт автомобиля?
- как выявлять технические недостатки автомобиля (подвеска, АКПП, ДВС)?
- как получить хорошую скидку на автомобиль от владельца при покупке?
- и т.д.

2) Подбор автомобиля совершив индивидуальную поездку на 1-3 дня в МСК или другой город, если в МСК не будет нужного а/м. В любом случае в т.ч. с вознаграждением будет подобран автомобиль дешевле чем в Тверской области. Т.е. я нахожу максимально нужный вариант, собираю всю инфу, фотографирую, если есть, повреждения, если по телефону ОК, резервирую. Далее выезжаем вместе и ещё раз смотрим и забираем.

3) совместная поездка за автомобилем, где я смогу сопровождать вас в течении всей поездки. Заранее составляем маршрут, чтобы сэкономить время, заранее делаем обзвон и подготавливаем владельцем к нашему визиту.

4) покупка нового авто тоже имеет нюансы, но они реже, но всё же очень часто имеют авто кузовной ремонт или цену выше заводской. Или автомобиля нет в наличии, ждать 6 месяцев, а не хочется, тогда помогаю купить без очереди, сэкономив ваше время на поиск нужных людей.

Интересуют заказы на авто в ценовом сегменте более 250 т.р. и не старше 7-ми лет. Старше и дешевле не интересно и рисков больше для всех нас, да и трудозатраты не сопоставимы, хороших авто старше 7-ми лет значительно меньше.

Тел. 8-915-725-05-85
Сергей
Цена: договоримся, но в любом случае, скидкой на авто вернётся вам.
Консультация - фиксирована, рассказываю всё, что знаю. Далее вы уже едете сами и выбираете.

PS:
1 из 2 а/м имеет существенные скрытые дефекты
1 из 3 бывал в серьезных авариях
1 из 5 имеет "скрученный" пробег
1 из 10 имеет юр. проблемы

Это не моя статистика, а таких же опытных людей как и я. Работая в Мерседес-Бенц у официального дилера в Москве, у нас из 150 а/м в продаже было всегда больше 100 с крашенными деталями.
Сосед по квартире в Удомле продаёт сейчас свой авто, говорит всем, что крашено всего пару деталей. Я при нём ему указал окрас всего кузова кроме дверей и крыши (а машину то покупал он у родственника ;-))

Ещё раз спасибо за вопросы, спрашивайте
Rambler вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Rambler за это полезное сообщение:
Uns (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 01:05   #5
Uns
Местный
 
Аватар для Uns
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Uns с помощью ICQ Отправить сообщение для Uns с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо. за ответ.....
Сам занимаюсь подобным, но исключительно знакомым или очень хорошим знакомых знакомых.
Уж очень это "Геморойное" дело....
Но гарантию я несу 100% за подобранный авто....
Продал уже около 10-12 авто, почти все уехали и ездят по Удомле.....
"Это не самореклама". мне это не надо...
Работы и так полно.
Uns вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot