![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#13 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 826
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
|
Цитата:
чегож они не борются с этническими преступными группировками??? просто проще замочить студента африканца который и в России оставаться и не собирается!!! да и в Удомле в мае 98 не скины погромы устроили!!! и почему же эти борцы за Россию для русских себя называют по английски....
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется. Последний раз редактировалось BlackhearT; 16.10.2006 в 17:36. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|