![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#32 |
|
Местный
|
может хочу я не в тему калякать. а логика, она вещь конечно нужная, это да. у меня вот присутствует, если конечно разговариваю с человеком, у которого есть хотя бы зачатки ее.
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| текст песни "половина меня" 5'ниzza. Альбом О5 | Loki | Культпросвет | 2 | 11.07.2006 20:47 |