![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Между нами, девушками (Read only) Рассказы из жизни девчонок, любовные гадания и предсказания, новости моды, интересные статьи из журналов и так далее... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
|
Насчет того, что у нас любят "резать", особого энтузиазма в этом плане я у наших врачей не наблюдала, это всетаки операция и, следовательно, риск и ответственность. Просто сейчас стало много женщин, которым роды естественным путем противопоказаны или существует большая опасность по ставненияю с "кесаревым сечением".
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан) Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|