![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Люди мне нужна помощь.Кароч у меня прога The Bat не отправляет и не принемает почту пишет что "Невозможно соединиться с сервером".Что делать ненаю помогите плз.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Загадки и события с НЛО | PLasTic | Вокруг света | 51 | 10.01.2011 18:38 |
| Первая медицинская помощь при ДТП | ninja | Автоклуб | 0 | 28.06.2006 00:34 |
| люди разговариваем о игроках | ---<GLADIATOR>--- | Футбол | 12 | 15.06.2006 08:14 |