![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Какой вариант оптимален для развития ребенка? | |||
| Маме сидеть дома с ребенком |
|
14 | 25.93% |
| Привлечь дедушек и бабушек |
|
4 | 7.41% |
| Нанять няню/гувернантку |
|
1 | 1.85% |
| Отдать в детский сад |
|
30 | 55.56% |
| А как получится - так и лучше! |
|
5 | 9.26% |
| Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|