![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Нужен этот серв? | |||
| Да |
|
14 | 50.00% |
| Нет |
|
14 | 50.00% |
| Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
|
я так сказал потому что работает это только у реструктуризованных, а у остальных нет
сейчас у мну появилась мысль, завтра попробую а вообще, не могли бы вы сказать как это сделать, чтобы я точно знал |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|