![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#20 | |
|
Пользователь
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
О икринка скатилась... Аллилуйя! Закон сохранения вещества помните? Деньги не берутся из воздуха, а вынимаются из чьих то карманов! Да вот конкретный пример: Московская недвижимость сейчас стоимость 1кв.м. примерно 6тыс$. По оценкам экспертов 20-25% стоимости это взятки от строительных компаний чиновникам разных уровней, то есть эти взятки уже вложены в стоимость кв.м. и легли на обычного покупателя. (Только давайте не будем сразу кричать, что в Москве жильё не купить обычным гражданам, это просто пример, примерно такая ситуация по всей стране). Да, о чем это я. Вывод напрашивается сам собой, если чиновник богатеет, то это в любом случае прямыми или косвенными путями ложится на плечи обычных граждан, т.е. нас с вами. Эти деньги вынимаются из наших карманов! Да, и Челси куплены на наши с вами деньги, как бы это не красиво звучало! |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо happening за это полезное сообщение: | безымянный (06.11.2008) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|