![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Местный
|
в данном случае я имел ввиду "обзовете"...то есть судя по вашей логике. если я обзову прекрасную обладательницу гордого имени Юлию например "шаболдой" это изменит как-то ее?...нет...но вы считаете иначе ^^
в принципе я не намерен унижать никакую девушку, но и вам надо понять, что если слова что-то и решают, то это только в том случае когда мы их принимаем... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|