![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а ваще то если по теме будьте реалистами ,наверна 80% тех кто не хочет идти в армию просто боятся дедовщины и наверна того что любимой мамочки рядом не будет ,того что будет просто тяжело ,остальные же 20% реально не могут это сделать из за каких то планов на жизнь в частности из за образования, ну вобщем это только моя точка зрения и помоему она самая правдивая нечего тут какие то филосовские разговоры разговаривать ,а сцыте идти так и скажите
![]()
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|