![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
|
но не смотря на то, что я оч сильно уважаю япошек ( я к ним можно сказать тяготею), при покупке отдам предпочтение немцам и на "смотрины" поеду только со знающим человеком. пусть он не выберет лучший из возможных вариантов, зато избавит меня от многих проблем
Последний раз редактировалось GOROD; 07.08.2008 в 18:42. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|