![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Дааааа! Обсуждение форумчан весьма интересное (спасибо, inef), очень понравилось, особенно то, что не только станционники свое видение высказывают! Думаю, правда где-то посередине
P.S. Возвращаясь к теме обсуждения: а с ценами на квартиры то как, в старом фонде? Кстати старый фонд в Удомле - это постройки середины 80-х? Последний раз редактировалось Inokent; 12.02.2008 в 21:24. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|