Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2007, 11:33   #11
Бasя
Местный
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Шаннин Соссамон

Это классическая Голливудская сказка. Девушка из маленького городка переезжает в большой город, неожиданно с ней знакомится агент по набору актеров и звезда рождена. Более пятидесяти лет назад такое же случилось с Ланой Тернер и сегодня это происходит с Шаннин Соссамон. Но Соссамон, звезда фильма "A Knight's Tale" (История Рыцаря), утверждает, что это было не так.

"История развивалась не так быстро. В Лос Анджелесе я прожила 5 лет, я танцовщица, я снялась во многих рекламах, я читаю все журналы, я слежу за делами в бизнес мире," - рассказывает Соссамон, намекая на то, что она не такая наивная, как может показаться с первого взгляда.

Очаровательная или нет, но история выглядит приблизительно так: "Я была ди-джеем у друга на вечеринке," - начала она свой рассказ. "Агент по подбору актеров просто увидела меня и позвонила на следующий день, мы немного поболтали, но ничего особенного не было."

Шесть месяцев спустя эта случайная встреча привела к тому, что Соссамон снялась в фильме "A Knight's Tale" вместе с Хит Леджером (Heath Ledger).

Шаннин Соссамон родилась на Гавайах 3 октября 1979 года, выросла в Рено, штате Невада. В 17 лет она собрала вещи и направилась в Лос Анджелес, чтобы сделать карьеру танцовщицы. Хотя танец и был ее первым призванием, Шаннин признает, что ей всегда хотелось попробовать себя в качестве актрисы. "Мне было бы интересно это сделать, но я была довольна своей жизнью и поэтому не давала этому ход."

Эта удовлетворенная жизнь включала в себя накручивание рекордов в местных барах и залах, а так же съемки в рекламных роликах, которые она описывает как "лучшая работа ее жизни".

После того, как она была замечена одим из наиболее влиятельных агентов Голливуда, она посетила множество прослушиваний, до того как столкнулась с "A Knight's Tale".

"На большинстве прослушиваний я просто отказывалась от проектов, потому что не была в них заинтересована," - рассказывает она о многочисленных прослушиваниях на молодежные комедии и телевизионные шоу. "Когда я прочитала "A Knight's Tale", я поняла, что это и есть то самое. Я знала, что хочу сняться в этом фильме."

Далее последовала еще одна роль в романтическом фильме "40 Days and 40 Nights" (40 дней и 40 ночей), где она снялась вместе с Джошом Хартнеттом (Josh Hartnett).

Но не смотря на ее успех в кинопроизводстве она не собирается бросать свое любимое занятие. "Мне платят 100 баксов каждый вторник, чтобы я была ди-джеем," - говорит она удовлетворенно - "и я не думаю, что когда-либо брошу это".

фильмография.zip
Бasя вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot