Тема
:
Обсуждение!!!
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 22:58
#
480
GringoS
Местный
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 125 раз(а) в 84 сообщениях
я буду арбитром! Пьером Луиджи Колиной, т.к. моя лысина блестит, как у него!
и рожа страшная!
GringoS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GringoS
Найти ещё сообщения от GringoS