![]() |
почему глючит сеть ?
сеть то работает то нет ... с сетевой картой всё в порядке проверял на своих 2х компах соединение идёт неприрывно а вот когда с удомлей то глючит .... почему это так ? :'( кто тут может сказать подскажите плиз ато вообще сеть уже 4 для непахала вот тока щас заработала надеюсь невырубится опять p.s. проблема в том что пакеты неотправляет а может тока принимать их
|
Обратитесь по телефону в техподдержку для согласования времени проверки.
|
Спасибо за совет но там мне уже говорили такое "Замените сетевую карту" я нестал заменять а просто проверил прозвонкой сетевой кабель оказлось он был повреждён всё исправлено ...... а с такими советами как в службе поддержки становится очень интересно почему они дают мгновенный диагноз неполадки вместо того чтобы прийти и самим прозвонить и починить кабель. обычто за то что сеть неработала по техническим причинам деньги всёравно снимают или делают как в договоре написано то что если бла бла бла со счёта неснимаются деньги за услуги за те дни которые сеть была неисправна ?
|
| Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot