Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Техподдержка (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=9)
-   -   почему глючит сеть ? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=8211)

Dingo 25.10.2007 01:53

почему глючит сеть ?
 
сеть то работает то нет ... с сетевой картой всё в порядке проверял на своих 2х компах соединение идёт неприрывно а вот когда с удомлей то глючит .... почему это так ? :'( кто тут может сказать подскажите плиз ато вообще сеть уже 4 для непахала вот тока щас заработала надеюсь невырубится опять p.s. проблема в том что пакеты неотправляет а может тока принимать их

admin 25.10.2007 11:38

Обратитесь по телефону в техподдержку для согласования времени проверки.

Dingo 26.10.2007 01:55

Спасибо за совет но там мне уже говорили такое "Замените сетевую карту" я нестал заменять а просто проверил прозвонкой сетевой кабель оказлось он был повреждён всё исправлено ...... а с такими советами как в службе поддержки становится очень интересно почему они дают мгновенный диагноз неполадки вместо того чтобы прийти и самим прозвонить и починить кабель. обычто за то что сеть неработала по техническим причинам деньги всёравно снимают или делают как в договоре написано то что если бла бла бла со счёта неснимаются деньги за услуги за те дни которые сеть была неисправна ?


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot