Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Software (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вопрос (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=719)

exx1st[junglist] 19.05.2006 20:33

Вопрос
 
Сущетсвует ли какая нибудь программа переделывающая аудо файлы из формата mp3 в ogg ? Вегас и Саундворж не предлагать.

Cooper 20.05.2006 01:19

DMS.11: http://www.udomlya.ru/~laki/DMS.11.Rus.exe
Это в общем то не одна программа, а целая подборка прог, там и конверторы (включая из mp3 в ogg), и CD грабер, и прога для записи звука и т.д., кто не юзал советую попробовать…

exx1st[junglist] 20.05.2006 16:09

Цитата:

Сообщение от Cooper
DMS.11: http://www.udomlya.ru/~laki/DMS.11.Rus.exe
Это в общем то не одна программа, а целая подборка прог, там и конверторы (включая из mp3 в ogg), и CD грабер, и прога для записи звука и т.д., кто не юзал советую попробовать…

Спасибо большое !


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot