Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Software (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=23)
-   -   3D-Max (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=704)

LeV 19.05.2006 15:58

3D-Max
 
Кто знает, почему в 3D-Max не открывается обучение?:-/ :( :'(

TEz 19.05.2006 16:09

Цитата:

Сообщение от LeV
Кто знает, почему в 3D-Max не открывается обучение?:-/ :( :'(

непойму каким образом это относится к сети?

LeV 19.05.2006 16:10

Почему к сети?:-?

Zerstören 19.05.2006 16:16

мдаааа;d ;d ;d лол

по теме совершенно не относящейся к данному разделу отвечу: поставь другой 3д макс в том наверно его нет

LeV 19.05.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
мдаааа;d ;d ;d лол

по теме совершенно не относящейся к данному разделу отвечу: поставь другой 3д макс в том наверно его нет

Блин,смешно-то как, просто обхохочешься.>:( И где я возьму другой 3д макс?

|S|a|r||G| 29.05.2006 11:17

Цитата:

Сообщение от StarShina
У меня AMD 3700+/asus A8N-SLI Premium/GeForce 7800 GTX результат 3785.

поздровляю, никогда недумал что в 3D-max встроет бенчмарк

Cooper 29.05.2006 11:26

Цитата:

Сообщение от |S|a|r||G|
поздровляю, никогда недумал что в 3D-max встроет бенчмарк

Max, Mark какая разница, для некоторых это одно и тоже ;d ;d…

T-Mac 29.05.2006 11:39

Цитата:

Сообщение от |S|a|r||G|
поздровляю, никогда недумал что в 3D-max встроет бенчмарк

Я даж не думал,Что в 3D-Max можно тачку тестить ;d Расскажите как.

StarShina 29.05.2006 16:26

Все окей а что дурака то врубать ошибся малость ;d и ладушки

Rad 30.05.2006 23:47

Цитата:

Сообщение от LeV
Кто знает, почему в 3D-Max не открывается обучение?:-/ :( :'(

Ты хочешь просмотреть видео с обучения 3D-max? Какая у тебя версия ?


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot