Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Человека (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ищю кошечку (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5246)

надюха 19.03.2007 20:59

Ищю кошечку
 
Ищю кошечку для котика. Порода (британский голубой). Котик очень хороший, добрый и красивый. У него уже был опыт. Возвраст 1,5 года.
Обращаться по телефону:
5-88-50 (Ирина)
8-910-932-71-95 (Ирина)
;d

Безумец 20.03.2007 09:27

купи резиновую кошку!

надюха 20.03.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от Безумец
купи резиновую кошку!


Ты знаешь коту не прикольно в резиновую. Кстати если тебе так нужно купи сам резиновую....;d ;d ;d

Безумец 20.03.2007 12:19

ПРИКОЛЬНО, НЕ ПРИКОЛЬНО, А ЕМУ ПРИДЁТСЯ!

>:| 20.03.2007 12:22

У меня есть голубой кот
давай сведем!

Безумец 20.03.2007 20:18

эээ, а "обезьянок" не обижаешь? а то ррр, таких эксклюзивных животных беречь надо!

домовая 20.03.2007 20:20

прикольно. а тема про поиск человека...
британца голубого ищете, поняяятно...
еще и опыт был.....:o

Immelman 20.03.2007 20:42

Да еще и в 1.5 года :-?

домовая 20.03.2007 20:50

а зачем нужна доброта для случки?
или он с серьезными намериниями?....

Immelman 20.03.2007 20:52

И почему котика зовут Ирина? :o


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot