Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   СУБОТНИК!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=465)

Aleks 06.05.2006 03:50

СУБОТНИК!!!
 
Если кто хочет Гоу все на субботник 13.05.06!!! Т.е. в субботу!!!
Ни кто ни кого не заставляет, просто чатовцы собирайтесь и сделаем наш город моленько почище!!!!
Думайте, время ещё есть!!!
Начнём с "зелёной" улицы!!!
Присоединяйтесь, пишите и договоримся!!!!

Medved 06.05.2006 09:10

Цитата:

Сообщение от Aleks
Если кто хочет Гоу все на субботник 13.05.06!!! Т.е. в субботу!!!
Ни кто ни кого не заставляет, просто чатовцы собирайтесь и сделаем наш город моленько почище!!!!
Думайте, время ещё есть!!!
Начнём с "зелёной" улицы!!!
Присоединяйтесь, пишите и договоримся!!!!

как раз все познокомятся ;d кто под каким ником

nuta 06.05.2006 10:07

Цитата:

Сообщение от Medved
как раз все познокомятся ;d кто под каким ником

придёт Котенок и уборка закончится дракой

Безумец 06.05.2006 10:10

Цитата:

Сообщение от nuta
придёт Котенок и уборка закончится дракой

Он точно не придёт, не из за драки, а из за того что не захочет убираться, ровным счётом как и я
ЗЫ может ошибаюсь, но на 99 % уверен точно

TON 06.05.2006 10:11

Цитата:

Сообщение от nuta
придёт Котенок и уборка закончится дракой

ЛОЛ тогда я точно прийду!!!;d

Dr_Bactory 06.05.2006 10:16

ммм.. время бы обозначили, а?

и я думаю с улицы Зеленой начинать не надо, что, там уж так грязно у обитателей?

а вот "зеленый бродвей"...

а вопрос об "упаковке" так сказать и вывозе мусора каким образом решать? или предполагается просто сгрести все в кучу?
и как бы "зеленый бродвей" имх большая территория довольно...мб с Ромахи начать?::)

сугубо имхо

Medved 06.05.2006 11:50

нам надо думать о будующем Удомли надо договорится где начинать убиратся..
ЗЫ поработал я 2 месяца в озеленении прополол не один кустик в городе;d даже на Бродвее

Gudvin 06.05.2006 12:07

Надо назначить точное время и начать с самой грязной улицы или места в нашем городе.А что поповоду мусора ненаю как его вывозить или ещё что.

ScoRpioN 06.05.2006 12:22

хм..
 
1 Уборка Это Уборка Зелёного Бродвея .
кста Шурик и правда а мусор то куда?
потом Задумайтесь многие о том что и вы Пусть Даже редко но вы там бываете , мусорите и т д . Почему Бы не убрать ?
Я думаю что стоит провести Субботник в Удомле чисто чатовцы , ну и просто Жители мб присоеденяться , и пусть ТЕ кто там мусорит Задумаються об Этом !!!;)

Comrade 06.05.2006 12:34

Цитата:

Сообщение от Gudvin
Надо назначить точное время и начать с самой грязной улицы или места в нашем городе.А что поповоду мусора ненаю как его вывозить или ещё что.

У моего дома го там имх грязно го туда я на вас с окошка посмарю как вы там горбатитесь ;d ;d ;d


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot