![]() |
Какой бы подарок на Новый год выбрать? (офф)
Думаю купить себе ноутбук, но никак определиться не могу.
С одной стороны хочу чтобы был фирменный, с другой - дешёвый, в то же время. Наш покупать не хочу, как-то нет к ним доверия. Выбирал между Asus и Acer, решил остановиться, всё-таки на Асере. Сейчас думаю, какую модель выбрать. То ли 3600-ую серию выбрать, или может 5100-ую? Или, к примеру 5600-ую? А если денег сэкономлю, может быть на 7000-ую или, а почему бы нет, на 9000-ную хватит. Вопрос денег, конечно. Тяжело ноутбук выбирать, кто бы мог подумать.... |
| Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot