Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Hardware (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Какой бы подарок на Новый год выбрать? (офф) (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=4003)

Paulainer 29.12.2006 01:11

Какой бы подарок на Новый год выбрать? (офф)
 
Думаю купить себе ноутбук, но никак определиться не могу.
С одной стороны хочу чтобы был фирменный, с другой - дешёвый, в то же время. Наш покупать не хочу, как-то нет к ним доверия. Выбирал между Asus и Acer, решил остановиться, всё-таки на Асере. Сейчас думаю, какую модель выбрать. То ли 3600-ую серию выбрать, или может 5100-ую? Или, к примеру 5600-ую? А если денег сэкономлю, может быть на 7000-ую или, а почему бы нет, на 9000-ную хватит. Вопрос денег, конечно.
Тяжело ноутбук выбирать, кто бы мог подумать....


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot