![]() |
тест: Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00002Q000004 Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы! Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов! з.ы. вообщем-то, недалеко я от Весов, оченно рядом, но не Весы))) |
Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм. |
Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм. ;) А на самом деле Овен.;d ;d |
А я Лев)))Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур
|
Вы никогда бы не подумали,но вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны. хе хе а я и есть дева :) |
Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!
Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов! А что тут думать, я всегда была весы. |
Я оказывается водолей (, хотя родилась тельцом).
ЗЫ: Пойду у мамы спрошу может правда))) |
Вы никогда бы не подумали,но вы... Карлсон!
Хороший знак из хорошей сказки) |
Близнецы??? Да ни в жисть не поверю.
|
Вы никогда бы не подумали,но вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны. Родилась бы на месяц раньше, тогда может быть :) |
| Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot