Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Анекдоты, приколы и развлечения (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=35)
-   -   тест: Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2407)

Dr_Bactory 12.09.2006 09:05

тест: Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего?
 


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00002Q000004

Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!

Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов!

з.ы. вообщем-то, недалеко я от Весов, оченно рядом, но не Весы)))

Aziraal 12.09.2006 12:19

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!

Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

Deviance 12.09.2006 12:30

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм. ;)
А на самом деле Овен.;d ;d

Istva 12.09.2006 13:04

А я Лев)))Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур

TEz 12.09.2006 13:09

Вы никогда бы не подумали,но вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны.

хе хе а я и есть дева :)

CandyCan 12.09.2006 13:48

Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!

Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов!

А что тут думать, я всегда была весы.

wolf 12.09.2006 14:23

Я оказывается водолей (, хотя родилась тельцом).

ЗЫ: Пойду у мамы спрошу может правда)))

Vomit 12.09.2006 18:12

Вы никогда бы не подумали,но вы... Карлсон!

Хороший знак из хорошей сказки)

Птычка 12.09.2006 22:46

Близнецы??? Да ни в жисть не поверю.

Life 12.09.2006 23:51

Вы никогда бы не подумали,но вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны.

Родилась бы на месяц раньше, тогда может быть :)


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot