Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   FPS/3D-action (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Mirror's Edge (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=15200)

Sypherot 15.01.2009 03:27

Mirror's Edge
 
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Скачал: Sypherot
Об игре:
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами. Вас зовут Фейт (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!

Особенности игры:
- Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
- Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейт, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
- Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
- Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!
Минимальные системные требования
- Операционная система: Windows XP или Vista
- Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 64 2800+
- Память: 1 Гб
- Видео: Серия GeForce 6 с 256 Мб или выше, ATI X1650 (HD2400)
- Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
- Mirror's Edge совместима с DirectX 10, но чтобы запустить ее в DirectX 10, Вам нужна видеокарта с поддержкой DirectX 10 и установленная ОС Windows Vista.
Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2) Установить игру (для генерации ключа испльзуйте файл rld-mirk.exe из папки Crack на смонтированном образе
3) Скопировать файлы из папки Crack на смонтированном диске в каталог Binaries папки с установленной игрой (заменить).*
4) Играть!

ссылка DC++

*в инете народ говорит, что кряк работает только на нескольких первых миссиях, после чего срабатывает антипиратский триггер, и отрубаются все скрипты (извиняйте, но другого пока ничего нет)

headphase 15.01.2009 12:54

на 4 уровне включается "слоу мод"
т.е. невозможно нормально двигаться
game на этом over
либо сломают, либо лиц. копия. оуйе!

Sypherot 15.01.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от headphase (Сообщение 371918)
на 4 уровне включается "слоу мод"
т.е. невозможно нормально двигаться
game на этом over
либо сломают, либо лиц. копия. оуйе!

Это, по слухам, и есть тот самый антипиратский триггер.
з.ы. лицуху возьму в любом случае

рокер 15.01.2009 13:04

обучение отбивает желание играть
нажмите Lt, нажмите Rb
alt+f4

Sypherot 15.01.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от рокер (Сообщение 371921)
обучение отбивает желание играть

нажмите Lt, нажмите Rb
alt+f4

обучение можно и пропустить (в нем нет необходимости, так как управление в игре чуть ли не интуитивное).

Silent Killqe111C 15.01.2009 16:36

да брехня это всё про антипиратский тригер просто кряк каким то образом не подходит на 100 % а те кто про тригер начали трындеть так это просто дурачьё и у них наверна паранойя какая то

boofer5 15.01.2009 16:58

Так чё нормально в эту игру не поиграть!?!?

headphase 15.01.2009 17:01

Mirrors.Edge.Crackfix-RELOADED

A trigger causing the gameplay to slow down during the fourth level, resulted
in an unplayable game. This crackfix resolves the problem. Enjoy


:toppie:

Sypherot 15.01.2009 17:54

Скачал, протестил.
Воркает нормально. Замедления главгероини на 4 уровне нет
ловите в дц по этой ссылке

paxa 16.01.2009 13:19

Ну ваще радостная гама!!!


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot