Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Куплю (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=20)
-   -   тачку (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1478)

Frey 06.07.2006 16:31

тачку
 
Куплю какую нибудь копейку,шаху или что нить в этом роде тысч так за 20.

Storm 06.07.2006 16:49

Ты хочешь именно класику ?

Frey 06.07.2006 22:49

да,мне нужна на убой,но живая

ShuriK 07.07.2006 19:04

Цитата:

Сообщение от Frey
да,мне нужна на убой,но живая

На убой ?! ГАЗ-53 подойдёт ? :)

__________________

Frey 07.07.2006 20:18

А не дороже двадцатки отдашь?:d

ShuriK 07.07.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от Frey
А не дороже двадцатки отдашь?:d

ОК. :)

Можешь всю сумму положить на моё имя на инет.
Договор №293. :d

__________________

Frey 08.07.2006 16:33

как тачку оформим-сразу же;d

Molodoy 03.08.2006 12:45

шестерка не нужна ?

Frey 06.08.2006 22:58

и почем аппарат?

bad_joker 08.08.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от ShuriK
ОК. :)

Можешь всю сумму положить на моё имя на инет.
Договор №293. :d

__________________

ыыыыы))) шуран ты дал :toppie:


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot