![]() |
тачку
Куплю какую нибудь копейку,шаху или что нить в этом роде тысч так за 20.
|
Ты хочешь именно класику ?
|
да,мне нужна на убой,но живая
|
Цитата:
__________________ |
А не дороже двадцатки отдашь?:d
|
Цитата:
Можешь всю сумму положить на моё имя на инет. Договор №293. :d __________________ |
как тачку оформим-сразу же;d
|
шестерка не нужна ?
|
и почем аппарат?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot