Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   GARRY-SAN Поздравляем тебя с днюшкой!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10109)

AC1 11.02.2008 18:38

GARRY-SAN Поздравляем тебя с днюшкой!!!
 
GARRY-SAN Поздравляем тебя с днюшкой!!!
Буть всегда как огурец, тк работаешь в банке)))
Ну и не лихачь! а остальное прибудет!
Удачи тебе Игорь!

}I{I{ 11.02.2008 18:59

Поздравляю!!!

Star 12.02.2008 01:19

Припоздала) С ДНем Рождения! Будь Счастлив!


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot