Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Y Scorpion4ika ДР!) (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=8629)

TiempoYsilencio 16.11.2007 00:00

Y Scorpion4ika ДР!)
 
О наконецто Серёга ты дождался етого, наконец тебе 18 лет!Помню ты так долго етого ждал и вот етот день настал....!Кароче всего тебе в жизни успехов, удачи, любви,а самое главное чтобы у вас с Кристинкой было всё пупер!ПОЗДРАВЛЯЮ!LOVEДа И СаМоЕ ГлаВНоЕ КаЧестВО НикоГДа Не ЗАбЫваЙ ДруЗеЙ

Medved 16.11.2007 00:01

Серёга с днём тебя офигенно справь и всего наилучшего тебе.

малая. 16.11.2007 00:04

ПоЗдРаВлЯю С ДнЁм РоЖдЕнИя!)ЧтОб ИсПоЛнИЛиСь ВсЕ ТвОи МеЧтЫ)hb hb

som 16.11.2007 00:04

Ну братишка ты лучший! Борись за дела свои слова твои мужицкие! (с) Сом и Натусик!!!

ScoRpioN 16.11.2007 00:06

Yahoo!
:yahoo:
Всем Огромное Спасибо кто написал
И тем кто ещё напишет тоже Спасибо!
з.ы. с ДР себя любимого =0):-*

@postol 16.11.2007 00:06

Поздравляю тебя с Днюшкой!!! Хачу пожелать всего самого наилучшего!!! Будь счастлив!!! :)

Антигона 16.11.2007 00:09

ю.....
 
Сережко!!! С днем варенья!!!!
Теперь ты совершеннолетний.можешь делать все,что хочешь,но....
Удачи тебе и любви!!!

SvetiK 16.11.2007 00:10

C~Е~Р~Ё~Ж~К~А
С СоВеРшЕнНо ЛеТиЕм !!!
Ты терь можешь ВСЁ !!!
Я всё что хотела пожелать в смс написала ))))))


Больше ПоЗиТива !!!!!!
Счастья, ЛюБви и УдаЧки Во ВсёМ!!!!!
hb hb hb
[/CENTER]

Шунька 16.11.2007 00:14

Ну,думаю большую часть я уже сказала...;) Ещё раз с ДР тебя!))Оставайся таким же чудесным человечком...Любви собственно желаю большой-пребольшой)))Пусть всё у тебя сложится так,как ты хочешь))В-общем ты понял) ;) :-*

ScoRpioN 16.11.2007 00:16

Так тот кто приглашён тот знает ....
перечислять не буду...
куда?
если не в курсах званите .. наверное панде =0)
тот кого я лично не прегласил... сори... так вышло =0)
Девушки... ждём и вас ....
и кста жду смс ... на номер 920-683-2747

Puma5 16.11.2007 00:22

Поздравляю с Днюшечкой!) Желаю здоровья, успехов во всем, исполнения желаний,светлой и чистой любви=) клева Др отметить::) hb hb

StrekoZa 16.11.2007 00:27

Пааздраавляяяййууу!!!!;)
(с) calipso

Duality 16.11.2007 00:27

С Днём Рождения Серёга!!!)))):d ;)
Всего Всего тебе в жизни прекрасного!!!))):yahoo:

eVANder 16.11.2007 00:32

Хэппи берздэй ту ююю!!!!!!!!!!


:birthdays: :birthdays: :birthdays: :birthdays:

Snug 16.11.2007 00:36

Scorpa С ДР!Всех благ ;)

KaSPeR 16.11.2007 00:36

Поздравляю

Sukkub 16.11.2007 00:36

С днюшкай тя!!!Всего те самого замечательного :yahoo: многа,многа, многа :yahoo:

Serg 16.11.2007 00:37

ya bydy sami skromnii))))))))
s dnioxoi MYJIK s4ast'ya zdarov'ya yda4i deneg 10000000000000000000000000000000000000000000000ryb ))))))))))))))
vsego naily4wego

Serg 16.11.2007 00:40

С днюшкОй!!!
 
Поздравляю с ДР!) Желаю быть счасливым,оставайся такой какой ты есть (хороший!ы!),побольше денег,и главное побольше ЛюБвИ)))hb

Бasя 16.11.2007 00:41

Поздравляю, поздравляю С Днём Рождения!)
Желаю всего, да помногу, для полного счастья :))))

Serg 16.11.2007 00:43

2 сообщение (с) МурмЫськА!ы!:d

Star 16.11.2007 00:53

Поздравляю,С Днюхой!! Счастья в жизни!! :-* )

G.O.D 16.11.2007 01:48

Скорп я тя сцуко ненавижу hb счастья здоровья успеха и чтобы тебе поакуратней сделали ИНН жВВ и ___ тебе а не звоните панде ибо я имхо не приду :P
потом как нить я тя выепу х)) так что нерастраивайсо расти большой лашарик гг

Dr_Bactory 16.11.2007 04:10

С ДР, тёзко) Успехоff/on в всём положительном (и вставательном;d

Юляша 16.11.2007 07:18

оО, СерЁжеНьКа с СовЕРшЕнОлЕтИеМ!)ВсЕГО тебе самого ЛУЧШЕГО ЧТО ЕСТЬ На этом СВЕТЕ!)Чтобы настроениевсегда было отличным, никогда не растраивался!Чтобы все что тЫ пожелал и пожелаешь Исполнилось! а Любви тебе БольШой и ЧиСтОй, и главное взаимной!)Счастья ОгромногО!))и Здоровья Крпепкого!)СеРеЖка Ты СупЕР!!)МноГо ПозИтИфА!))а Ещее да Машинку тебе прикольную, Денежек ДоФиГа, И ДеВущеккк красивых миллиОН!))ахах)Все с ДнЮщКоЙ,ДоРогОЙ!!!
hb hb hb 8-)

Rasiel 16.11.2007 07:26

с праздником! :vrolijk_1: :d ;d ;)

FateMaster 16.11.2007 08:13

Скорпионище,поздравляю с днем рождения,тебе 18 лет,и самое главное теперь помнить что ты уголовноответственный;) Гратс кароч))))))

Red BuLL 16.11.2007 08:18

С днем Рождения!
 
:yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ!!!:yahoo:

dsquared 16.11.2007 08:42

Поздравляю! Всего наилучшего!

ocunoB 16.11.2007 08:50

Поздравляю всего тебе

Doc 16.11.2007 09:04

С днем рождения тебя Серег! всего всего тебе!

Ты теперь можешь все! но в рамках закона! не забывай друзей. Будь счастлив с девушкой!
И помни незнание законов не освобождает от ответственности!

Zasranec 16.11.2007 10:01

__
 
ПОздаравляю тя!;)

Dag 16.11.2007 10:15

Серёга,поздравляю тебя с днюхой!Расти большой,учись воровать;d жв

KoTeHoK 16.11.2007 10:27

жВв...с др...вВж (цэ) Зога

fAlcodessus 16.11.2007 10:36

Гратс !)
всего тебе...

Crazy_girl 16.11.2007 11:11

поздравляю..всегоhb

RomZes 16.11.2007 11:16

level up Серёга) Удачи во всём)

dimon 16.11.2007 11:19

Поздравляю тебя, Серег, с днюхой!!!...желаю море пива на днюху ЖВ

(c) Neo °

Delightful 16.11.2007 11:43

о скорп с др! го атмечать^_^ сёдня го на КВН в зв ;) hb :beer: всего всего ессесно =))) будь счаствлев всегдо!

skechers 16.11.2007 12:22

:d СЕРГЕЙ , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! :-* :-* :-* УДАЧИ , ЛЮБВИ И ТЕРПЕНЬЯ !

Troff 16.11.2007 12:28

Grats Роня, рости большой, не бодь лапшой. Удачи тебе и успехов во всем.
P.S. Прекрати моего брата спаивать;d

Muzhik 16.11.2007 12:41

ну что ж над тож чё нть накалякать тут :)
be, как говоритсо, happy!!!! хех, сколько лет знакомы ужо... =) помнитсо мелкий был - смешной... а щас подойти аж страшно - вымахал!!!:) Одним словом расти в жизни, совершенствуся, но в то же время оставайся собой... Успехов!!!! а главное пожалуй удачи, ибо когда есть удача есть всё остальное!!!! нарру виртндау то уои!!!!!
Мужик и Тигрица.

КиЗгО 16.11.2007 13:15

Сереженька с днем рожденья!
желаю счастья,здоровья,любви,денег,баб!ж):-* :yahoo:

Жемчужинка 16.11.2007 13:22

Скорпиг поздравляю тебя с твоим совершеннолетием
желаю всего самого-самого поззитифного и клёфого:-* :-* :-*
:yahoo:

irina1 16.11.2007 14:07

поздравляю...
счастья, удачи, кароч всего!;)

ERIDAN 16.11.2007 14:07

Поздравляю!!:

ShToRm 16.11.2007 14:50

Собсно с лвл-апом,всего хорошего отлично справить)много выпить,дожить до утра в пьянке ну и жить хорошо,не хворать.Гратс.

nastusk 16.11.2007 15:12

СеРЕнЬкий! ! !ПуПсИчИк! ! !ПаЗдраВлЯю Тебя С твоим ДолгоЖдаНнЫм ПрАзднИкоМ тВОей ДНюшечКОй)) и Сяво ТЕ самоВА самоВА САМова))оФФФиГГГеееНова))и есТЕСТвено жЕЛАю те ОТмеТИть На все 200%))чТОб на УТро ты НЕ помнил КаК тя ЗОвут))С ДНЮШЕЧКОЙ))hb :-* hb :-*

TiempoYsilencio 16.11.2007 15:38

мм ну с др тебя!всего многа;) надеюсь хоть ща немного поуменееш и повзрослееш тыже так об етом мечтал;) hb (с)Пушанька

RoLL3x 16.11.2007 15:40

Поздравляю тебя с ДнюхоЙ всего тебе) :yahoo:

ScoRpioN 16.11.2007 15:47

бугога.............

ScoRpioN 16.11.2007 15:47

всем спасибо огромное за поздравления !!! =0)

Anksunamoon 16.11.2007 15:50

:yahoo: ;d Поздравляю желаю всего всего да побольше! Будь счаслив:yahoo:

bad_joker 16.11.2007 15:55

с бездиком!:d

FREAK 16.11.2007 16:21

Поздравляю!

Scarlett 16.11.2007 16:32

:vrolijk_1:

Бизюлечка 16.11.2007 16:38

Серёжа! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 18 летием!!!;)
Ну вот и восемнадцать!
Какой прекрасный возраст!
Вдруг взрослым оказался,
Но это так не просто!
Так разреши же, Серёжа ,
Сказать тебе словечко:
Будь счастлив, ты всегда,
Пусть не болит сердечко.
Так много в жизни этой
Достичь тебе придется,
Пусть ярче солнце светит,
И мир с тобой смеется.
Пусть Бог тебе подарит
Одну любовь большую!

ScoRpioN 16.11.2007 16:39

Код HTML:

Спешл фор Алинчик и Пушанька

Код:

Преглашю вас на Празднование

ScoRpioN 16.11.2007 16:39

Спешл фор Зога
PHP код:

ПРЕГЛОШЕНИЕ НА ПРАЗДНОВАНИЕ 


Diabolik 16.11.2007 16:50

!!!
 
С ДнёМ РожДениЯ Серега!!! Успехов... ведь они не в тягость!
удачи......пусть всегда приносит радость!
И всего тебе кароче ))


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot