Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Boom (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=7895)

Dr_Bactory 03.10.2007 14:11

Boom
 
Буду краток, но информативен:

С Днем Рождения!

Orel 03.10.2007 14:14

С днем рождения! ;)

irina1 03.10.2007 14:16

С Днём Рождения!:yahoo:
Желаю всего, всего, всего!!!!!

Yurik 03.10.2007 14:19

Гратс ;)

бла бла бла (10 символов)

КиЗгО 03.10.2007 14:22

С дНеМ....РоЖдЕнИя...=))))

LinK 03.10.2007 14:31

С Днем Рождения! =)

Emily 03.10.2007 14:38

поздравляю!!!)))

TiempoYsilencio 03.10.2007 15:12

Гратс!:d ;)

Irishka 03.10.2007 15:20

Поздравляю

skechers 03.10.2007 15:29

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :) Удачи , любви и терпенья !

Demon 03.10.2007 15:34

С Днюхой тебя =)

Neo 03.10.2007 15:37

поздравляю, Владимир!

домовая 03.10.2007 15:37

жжелаю счастья -)

FateMaster 03.10.2007 16:17

С днем рождения поздравляю
Счастья радости желаю!!!!

Medved 03.10.2007 16:18

поздравляю

@postol 03.10.2007 16:19

Поздравляю!!! Всего!!! :d

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

dsquared 03.10.2007 17:38

С Днем Рождения!

Aleks 03.10.2007 17:42

Вовка,С Днём Рождения Тебя Дружище!!!)))

Scarlett 03.10.2007 18:11

Поздравляю с праздником замечательного человека!
Вовка, с Днюхой!!!

И букет ромашкаф.. hb

KoHFFeTka! 03.10.2007 19:07

Поздравляю!)

Electrik 03.10.2007 20:15

Поздравляю!

ScoRpioN 03.10.2007 21:11

СЭ ДЭ РЭ

Life 03.10.2007 21:31

Ахха, С Днём Рождения )

Юляша 03.10.2007 21:51

С Днём!ВсЕгО, ТеБЕ!)::)

Vomit 03.10.2007 22:08

С Рождением, дядька)

Mimi 04.10.2007 18:50

С Днюхой!!!;)

PLasTic 05.10.2007 10:07

Поздравляю ;)

anya 05.10.2007 10:13

я конечно безбожно опаздала, но все равно с Днем Рождения!!! =)

RoLL3x 05.10.2007 10:52

Поздравляю!


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot